Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бля хочу отсосать но не умею. дайте мож какие советы что ли, а то полезть полезу, а сделать нихера не смогу

fishka Мастер (1976), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я сто % облажаюсь
Лучший ответ
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Правильно сказали, зубы подальши и не переусерствуй руками..начинай языком с мошны и переходи к головке языком..и больше языком и осторожнее губами..мужчина пытаеться протолкнуть обычно поглубже до горла..поцелуй и сдавливание потихонку губами..эрекцию спермы на лицо лучше-отличная маска, вместо бодяги-советую!!
Остальные ответы
sam_80 Мыслитель (5323) 17 лет назад
а ты небойся
)))
тут не теория тут практика нужна))
Negotiator Гуру (3247) 17 лет назад
Зубами не щелкай.. а то тут были уже пострадавшие...
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад
начинай тренироваться, когда то надо начинать
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
руками поможешь))
Olga Мыслитель (7404) 17 лет назад
фу...это не надо уметь...это хочешь и делаешт и только для близкого...этому никто не учитююю да еще как грубо!!!ужас!!!А потом всех девушек шалавами называют вот из-за таких индивидуумов!
Галина Гуру (3135) 17 лет назад
посто попробуй а там все сама почувствуешь по стонам. осторожно с зубками
игорь гваздаускас Мастер (2348) 17 лет назад
соску сосала вот и х...также нежно соси
Tomcat Профи (613) 17 лет назад
Ничего не бойся, но сначала лучше потренируйся на Чупа - чупсе. И самое главное соси а не елозь)))
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
спроси у пацана своего, он скажет как ему нравится!!!
Юрий Лазарев Мастер (1698) 17 лет назад
природа подскажет, ты ее слушай
Неизвестно Гуру (3605) 17 лет назад
а ты представь что х.. это мороженое и все отлично получиться )))))
eng Мастер (2043) 17 лет назад
купи чупа чупс и тренируйся
Катерина Капитонова Мастер (1645) 17 лет назад
А без матов и деликатно спросить не можешь.
Убери попу с твоего экрана !
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 17 лет назад
могу тебя заверить что у тебя получиться на 200% хорошо, давай проверим? а?
Adrinor Профи (904) 17 лет назад
"Моя девушка, думает, что умеет делать минет. Это смешно и больно"
(с) - Анекдот.
K0T Гуру (4252) 17 лет назад
Объясни, что у тебя оральный секс впервые и пусть он тебе подскажет. Текстом не объяснишь. Купи чупа-чупс и тренеруйся.