Вопрос по FL Studio 20 (программа для написания музыки)

Имя Фамилия Профи (839), на голосовании 3 года назад
У кого есть файл с RC-20 Retro Color? Или кто может подсказать откуда или хотя-бы как установить его? У меня всегда вылезает поверх него окно с надписью что нет лицензии. Сроочно нужна помощь, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Soytik Профи (617) 2 года назад
Тебе нужно установить плагин. Папку RC-20 Retro color где находятся FX тд.тп. кинуть в документы. После зайти в папку ProgramData (если нету её, зайти в настройки вида и поставить галочку показывать скрытые файлы\элементы) найти там папку XLN Audio, после кинуть с заменой в папку (та что в документах) папки Sound Data и App ( где находятся папки FXFX0003 ). После запускаешь библиотеку в документах с той же папки кейген и радуешься. Не забудь так же удалить файл Tutorial (на скрине). чтобы постоянно туториал не выскакивал и настройки не скидывались при повторном запуске плагина