Могу работать, могу и не работать. Какая специальность мне близка?

Сосиска в тесте Мыслитель (5062), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97901) 2 года назад
депутат
引きこもりГуру (3805) 2 года назад
за такое обычно в гулаг
Остальные ответы
Дмитрий Балоян Ученик (172) 2 года назад
КАК МЫ НАНИМАЕМ СОТРУДНИКОВ НА РАБОТУ
В Nike мы стремимся предоставить первоклассный, интересный и аутентичный опыт для соискателей на должность. https://lite.al/6T1vNrМы расскажем, как организован наш процесс найма, чтобы объяснить почему, по нашему мнению, он дает соискателям возможность показать себя с самой лучшей стороны. На этой странице можно найти много полезных советов для тех, кто хочет устроиться на работу в NIKE, Inc. Обратите внимание, что этапы процесса найма, описанные на этой странице, наиболее актуальны для соискателей позиций в наших корпоративных подразделениях. Процесс найма может отличаться, если вы подаете заявку на другие должности.
Mmgkgm Mmgkgm Знаток (384) 2 года назад
Работа с не стабильном графиком.