Можно ли работать, без трудовой?

тамиля богомолова Ученик (171), закрыт 2 года назад
Или лучше искать работу где по трудовой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146390) 2 года назад
Можно и довольно часто бесплатно.
Ольга Рамшина Оракул (50116) 2 года назад
На пенсию не будет отчислений
Дмитрий Балоян Ученик (172) 2 года назад
КАК МЫ НАНИМАЕМ СОТРУДНИКОВ НА РАБОТУ
В Nike мы стремимся предоставить первоклассный, интересный и аутентичный опыт для соискателей на должностьhttps://lite.bz/csyHt Мы расскажем, как организован наш процесс найма, чтобы объяснить почему, по нашему мнению, он дает соискателям возможность показать себя с самой лучшей стороны. На этой странице можно найти много полезных советов для тех, кто хочет устроиться на работу в NIKE, Inc. Обратите внимание, что этапы процесса найма, описанные на этой странице, наиболее актуальны для соискателей позиций в наших корпоративных подразделениях. Процесс найма может отличаться, если вы подаете заявку на другие должности.
SM Мудрец (10992) 2 года назад
Лучше по трудовой - так у вас есть хоть какая-то защита в трудовых спорах + пенсионные отчисления и официальный трудовой стаж. Чем потом подтвердите новому работодателю, что работали в ооо ромашка? Есть трудовая - есть и подтверждение.
элина Искусственный Интеллект (101537) 2 года назад
можно, но не нужно. если рассчитываете на пенсию от государства, лучше иметь официальное трудоустройство
agent provocateur Оракул (86647) 2 года назад
Как подработка если только