Максимальная нагрузка для стола. много ли это?

Низкий Флекс Ученик (166), на голосовании 2 года назад
Хочу купить компьютерный стол, но возник следующий вопрос. На столе будет монитор, мышь, клавиатура, иногда нога
Голосование за лучший ответ
Шелли Просветленный (28657) 2 года назад
у меня на столе моник, роутер, клава, мышь, принтер, савбуфер, две колонки и часто две ноги. все норм
Низкий ФлексУченик (166) 2 года назад
Спасибо за ответ, а вопрос такой возник нагрузка максимальная у стола 20кг, верно?
Шелли Просветленный (28657) Низкий Флекс, хз честно, зависит от какого материала вообще сделан, если из пенопласта, то наверно и килограмм не выдержит
Артем Юдин Оракул (55327) 2 года назад
на разные элементы стола может быть разная нагрузка так же зависит и от материалов с которых сделаны примерная максимальная допустимая нагрузка на стол может доходит до 80 кг . на ящики выдвижные до 5 кг и тд
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 2 года назад
с металлическим каркасом бери и хоть спи на нём