Чем отличается Ведьмак 3 от Ведьмак 3 "Complete Edition"?
Чем отличается версия Witcher 3 за 2500 от Witcher 3 complete edition за 4500 в nintendo eshop? Прошу ответить быстрей!
Complete Edition идёт со всеми DLC (кровь и вино, каменные сердца), а то время как более доступная версия включает в себя только игру без DLC. При желании, DLC можно докупить потом отдельно.
купи в GOG это создатели ведьмака. там игра уже имеет все возможные дополнения. и стоит в 2 раза дешевле. и они создали эту игру.
А в эту версию можно играть в портативе?
В Complete Edition включены абсолютно все дополнения к третьему ведьмаку.
дополнения включены. все.