А как вы относитесь к косметике "Avon"?

VaniLLa Знаток (473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Синькевич Ученик (194) 17 лет назад
Среднего качества, как когда-то была советская косметика средней цены.
Много чего перепробовала. Считаю, что самое лучшее это натуральные средства отечественнго производства и ещё лучше в сухом виде или с очень маленьким сроком годности. Я лично нашла такую и очень довольна. (По профессии врач)
Остальные ответы
Мария Гуру (2723) 17 лет назад
заказываю!!!
лучше чем орифлейм и всякие остальные иэ этой серии!!!
Виктория)) Мастер (1928) 17 лет назад
ужас... лучше ей не польховаться.. это полная хрень.. на гуталине все...
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
Отрицательно,ужасная дрянь!!
~Апесина ~ Мастер (1111) 17 лет назад
Никак!Пользуюсь другой!а лучше вообще без нее!
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Не пользуюсь совсем.Отношусь отрицательно.
ЭЛ Мастер (1307) 17 лет назад
Покупаю только крема!
Андрей Ученик (164) 17 лет назад
ахахахха каждый день пользуюсь=)))
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
помады ничего и тени. тушь плохая. кремы через раз. лак отстой. хорошие тональники.
Шварцнюгер ))) Гуру (2526) 17 лет назад
Чем только из этой серии не пользовался, кое что устраивает мою жену, кое что нет, а в основном действительно ерунда!
noname Знаток (347) 17 лет назад
А мне тушь нравится и парфюм иногда неплохой попадается.
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
хорошая косметика... крема... очень хорошие... это точно... да ивсе остальное... не жалуюс