Реально ли сделать челюсть крепкой, что бы невозможно было вырубить?

Дидли Дон Гуру (2964), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ghoheinbdf hkkndtu Ученик (135) 2 года назад
Вырубить легко можно кого угодно)
Всадив нож между позвонков C6 и С7).
Или перерезав сонную артерию)
Остальные ответы
Отвечаю на ваши глупые вопросы Мудрец (10243) 2 года назад
Вырубить тебя можно легко
Дидли ДонГуру (2964) 2 года назад
Тебя еще легче
Отвечаю на ваши глупые вопросы Мудрец (10243) Дидли Дон, поспорил бы, но не хочу
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 2 года назад
Натренируешь челюсть - вырубят лёгким ударом в висок, или по макушке.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 2 года назад
Вырубают чаще всего неожиданно, когда челюсть расслаблена. Да и помимо крепкой челюсти, надо ещё и иметь крепкую шею, тогда вырубить будет сложнее.
Pol Paulsen Оракул (70545) 2 года назад
Из титана норм будет
Безикович Андрей Высший разум (200819) 2 года назад
Нет. Только защищать её, если слабая.
Илья Посвольский Знаток (357) 2 года назад
Попробуй сделать 1000 отжиманий вместе с Морганом Фриманом
Сергей Панкратов Мыслитель (6707) 2 года назад
Крепость челюсти никак не влияет на то, вырубят тебя или нет. Потеря сознания происходит от того, что черепная коробка идет на вращение, а мозги внутри нее по инерции остаются на месте. Вот тут происходит проверка на прочность связок мозга с черепом, деформация мозга, кровоизлияние в мозг и потеря сознания. Проще всего вращение голове придать боковым ударом в челюсть. Слабую челюсть можно и сломать, а противник еще будет сопротивляться. А вот с крепкой челюстью голова хорошо крутанется.