Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут задумался на досуге...

Aston DBS Высший разум (492409), закрыт 2 года назад
Берем фильмы 18+...(porno-).Когда оно частное-ладно, но есть целые фильмы, с мать его, сюжетом, но это не самый бред... Ведь есть те, кто это еще на разные языки переводит... Люто. Так вот, скажите, что может быть тупее, чем:
1.Сюжет в порнофильме?
2.Чем диалоги в данном "Шедевре"?
3.Вы, во время совокупления, тоже диалоги ведете?))
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179214) 2 года назад
Чистая порнуха, это как наша современная эстрада - послушал и забыл (дрочнул и забыл). Поэтому, никто не тратит деньги и ресурсы на сценарий и достоверную игру актеров. Главное - поток и количество. Да и много ли можно выжать из, по сути, примитивного действия. Как говорится, "пизд@, она и в Африке пизд@"
А вот фильмы мастеров, например, Тинто Брасса, смотреть уже интереснее, хотя они ближе к эротике, чем к порнухе.
Лично я могу "вести диалог" во время процесса, но только касаемо самого процесса и уж точно не об погоде или футболе.
Остальные ответы
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35472) 2 года назад
Во первых рынок порнухи очень насыщен и каждый ищет там нишу.
Aston DBSВысший разум (492409) 2 года назад
а разве ее продают еще? Я думал времена горбушек закончились))
Из твоего кошмарного снаПросветленный (35472) 2 года назад
Если бы она не приносила деньги, то её бы не снимали.
Aston DBS Высший разум (492409) Из твоего кошмарного сна, а вдруг все ради удовольствия и большой любФФФи)))