Недоотношения и передружба, что делать?
Дружили с парнем пока он не приревновал, понял, что есть чувства ко мне, теперь это больше чем дружба, но до отношений не дотягивает. Я хочу определённости, то есть отношений. Он говорит что ему непривычно. На вопрос, чего хочет он сказал "постепенно". Я боюсь, что это ни к чему хорошему не приведёт. Как поступить?
Ответить себе на вопрос что ты хочешь.
Потом, чего ты точно не готова терпеть
Сказать парню. А дальше как получится. Модет он определится а может и разорвать придется
Приревновать можно друга (подругу), просто потому что это твой близкий человек и ты ревнуешь из чувства собственности. Это чувства, но не любовь. Если бы он был влюблён--он бы точно это знал. Так что не портите свою дружбу и оставайтесь друзьями!
Лето. Есть фрукты, купаться, за буйки не заплывать.
Не торопи события, если есть сомнения-то к черту все
главное "недоперепить" )))