Что делать, если я не люблю борщ, а бабушка заставляет его есть? я люблю больше суп с вермишелью.

Linnet Знаток (489), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109403) 2 года назад
Бабушке лучше знать, на вермишельке далеко не уедешь. Ешь раз говорят. Намного полезнее для крови.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 2 года назад
Ничего. Раз вино с дедом хлещешь, то и борщ давай ешь.
Пустой стакан полный воды Мудрец (17805) 2 года назад
Жри борщугу говорю! А то будешь на голой гречке сидеть недельной свежести!
Mortempost Мудрец (11217) 2 года назад
Может бабуля не умеет кроме борща ничего готовить, подари ей книгу с рецептами супов...
LinnetЗнаток (489) 2 года назад
она умеет, но говорит "надо разнообразие". ну а я не люблю разнообразие, меня тошнит от борща
Mortempost Мудрец (11217) Азамат Айталиев, напиши ей список всех супов которые ты готов есть для разнообразия с условием исключить борщ полностью из твоего рациона
It's okay! Гуру (2889) 2 года назад
Борщ полезнее в сто раз!
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) 2 года назад
Напрямую сказать — никак?
LinnetЗнаток (489) 2 года назад
я говорил, но она сказала что все равно нужно есть и борщ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 2 года назад
трубку курит, бабушка твоя?
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (200159) 2 года назад
ну да, в суровый моряцкий затяг))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) Ирина Покровская, )))
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 2 года назад
Привыкай к борщу, это самое полезное первое блюдо.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Попроси бабушку научиться готовить борщ таким каким он и должен быть - вкусным. Тогда и проблемы не будет.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 2 года назад
Вылей в унитаз
Miss WaTerУченик (194) 1 год назад
Далеко на этом способе не уехать, она заметит. Каждый раз ходить в туалет с тарелкой 100% заметит
Pol Paulsen Оракул (70486) 2 года назад
Борщ сила, вермишель ничто
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185147) 2 года назад
Жри давай! И не ругай бабушку, она тебя любит. А макаронный суп сам научись варить. Это проще простого.
LinnetЗнаток (489) 2 года назад
я ее не ругаю, и тоже люблю
Селена Просветленный (25500) 2 года назад
Я тоже не люблю борщ. Могу его съесть только в первый день (хотя фанаты борща утверждают, что он должен настояться, и настоящий вкус на второй день). Ну а я воот не люблю, и что теперь? Давиться? Когда у нас на обед борщ, я ем что-то другое.
Хотя, странно, обычно бабушки готовят именно то, что внуки любят
oksana beze Ученик (153) 2 года назад
Не ешь, ты не должна себя заставлять.
вэлл Просветленный (31943) 2 года назад
Лапша склеивает кишечник, бабушка правильно кормит борщем, он полезен для кишечника клетчаткой и разнообразием витаминов. Макароны, булки, всё что на муке это вредно, лопай борщ! Или проси салат свекольный со сметаной и чесноком.
Анастасия ИвановаУченик (135) 3 месяца назад
то есть хлеб это тоже вредно? К тому же если организм рвет от какого то продукта, то не нужно есть силой и не важно полезно это или нет. У каждого свой организм и для кого то полезная еда может дать вред.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 2 года назад
Ну и давись вермишелью. А я борща поем.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
Самому варить.. это гораздо проще чем варить борщ или щи