Как уговорить бабушку, чтобы мы приготовили торт?

Linnet Знаток (489), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221582) 2 года назад
Скажи, что сладкое улучшает работу мозга. так что всем будет полезно-и тебе, и бабушке.
Остальные ответы
Дийана Мастер (1796) 2 года назад
кто же это? это же Азамат Айталиев
Азамат азамат азамат
LinnetЗнаток (489) 2 года назад
пхахах
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199762) 2 года назад
скажи бабушке, что сам хочешь научиться, но под ее руководством
научишься сам и будешь бабушку своими тортами угощать
Хана Пряникова Мастер (1423) 2 года назад
Скажи, что нашел очень вкусный рецепт торта, нежного, мягкого, тающего во рту - который она еще не пробовала, но обязательно должна попробовать. Например Молочная девочка sladkiy-dvor.ru/tort-molochnaya-devochka-za-30-minut.html Продукты все доступные и готовится просто, всего за 30 минут.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 2 года назад
так то бабушек уговаривать не надо... если когда были деньги берем торт и все пробуем.... если понравился думаем следующий раз еще возьмем...
вэлл Просветленный (31943) 2 года назад
Лучше овсяное печенье, оно полезнее, и потянется, а торт это скоропортящийся продукт, и много есть вредно, потому лучше не готовить торты и не покупать