Видеокарта: Intel UHD Graphics 605 хотя бы лол потянет ?
Процессор - intel Pentium Silver N5030
8гб оперативки
Какие игры она способна потянуть хотя бы на низких настройках в 30фпс ?
Скорее всего её максимум в 30 fps - AAA игры до 2009-2011. Пробуй. 2009: Batman Arkham Asylum, Borderlands, Assassin’s Creed 2, Crysis 2.
2010: Mass Effect 2, Call of Duty Black Ops, Metro 2033.
2011: Skyrim Legendary Edition, Saints Row 3, Portal 2, Dead Space 2.
Если пойдут, то есть резон проходить с первых частей серии.
Из более новых можно попытать удачу в Dishonored, Tomb Raider 2013, BioShock Infinite, Mad Max, Metal Gear Solid V The Phantom Pain, Halo Master Chief Collection.
Из инди: Broforce, Guns gore and Cannoli, Cuphead и т. п.
это не видеокарта дурень. это встроеная графика в процессор. эта срань рабочий стол еле еле тянет. какие игры ?
тетрис