Правда ли что глажу постельного белья придумали для того что бы у женщин не оставалось свободного времени на глупости?

Кузенька Вернись! Просветленный (26791), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Kateryna Wombat Мыслитель (8019) 2 года назад
Мне кажется правда.
Ли Шен Просветленный (28840) 2 года назад
нет, милая. раньше интернета не было
Kateryna Wombat Мыслитель (8019) Ли Шен, зато другие дела были
Ли Шен Просветленный (28840) 2 года назад
Так устроен женский моск)
Остальные ответы
особо анонимная Гуру (2661) 2 года назад
Чтобы с мужем не спивалась
вэлл Просветленный (31947) 2 года назад
Нет, скорее чтобы добить микробов горячим утюгом, мало же кипячения.
СанькаПросветленный (28931) 2 года назад
А зачем их добивать? Вроде не в операционной спим.
Sonk96 Оракул (70269) 2 года назад
Сначала - да, но потом вдруг передумали и придумали специально для вас гладильную машину)
Бывали дни веселые... Оракул (95056) 2 года назад
Нафиг его гладить? Аккуратно сложили и все. И нет там никаких складок, только застелешь, все мгновенно расправляется, простыня так вообще натянута идеально, наволочки тоже. Кондиционером пахнет.
O*K Искусственный Интеллект (136127) 2 года назад
Да
Я даже больше скажу)))
Те, кто это не понял ещё....по моему умственно....
Ну вы меня поняли))))
★★★ Искусственный Интеллект (186554) 2 года назад
Это тебя кто-то дезинформировал
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470533) 2 года назад
Правильно, у меня вот на глупости нет времени. В городе глажу белье, включая постельное и носки, а отдыхаю на даче.
surok Просветленный (48320) 2 года назад
Точно))) А еще семью, детей, любовь и прочие каторжные работы, чтоб уж точно - без глупостей не дожить до пенсии)))
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 2 года назад
Это вы не видели льняного белья 19 века. На нём мятом не лучше, чем на камнях.
Современное конечно для этого извращения слишком тонкое.
И что касается глажки как таковой, достаточно убедить мужа, что паровой утюг это для женского ума слишком сложно.
Смерть российским фашистам Оракул (91522) 2 года назад
Чистейшая правда! Умные женщины давно забили на эту каторжную работу ;)
NaumenkoВысший разум (856816) 2 года назад
с умом развешенное можно и не гладить.
детям гладили только наволочки.
Смерть российским фашистам Оракул (91522) Naumenko, совершенно с Вами согласна!)
Карина Иванова Ученик (112) 2 года назад
Я не глажу постельное белье. Просто после стирки складываю аккуратно и оно не мятое. А вообще мне полюбилось белье из льна https://www.argnord.ru\categories\komplekty-postelnogo-belya