Какой ide вы используете для PHP проектов?

Swordmage Мудрец (13200), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Денис Попов Мастер (1162) 3 года назад
vs code
расширения (если чисто для php): PHP IntelliSense, PHP Debug, PHP DocBlocker + Snippets для нужной cms.
"Remote - SSH" - для работы по ssh
"SFTP" - для работы по ftp )
H-p A Просветленный (47008) 3 года назад
Стараюсь юзать Sublime Text 3, как и для всего. Это примерно то же, что и Notepad++. Да, жестко. Но ручная работа мне даже нравится, у меня очень хорошие руки и что-то вручную рефакторить, с такой же аккуратностью, как если бы делалось автоматом - это мое. А вот др0чить руками я не умею, мне неприятно. Странный человек.

Раньше вообще на C++ в блокноте писал и на PHP тоже. Удобно, хуле. Прям на FTP или любом хостинге можно файлы редактировать...

Ну а если надо много всего делать однотипного, то взял бы PhpStorm. JetBrains рулит в плане автоматической работы с кодом.
Андрей Артамонов Просветленный (20353) 3 года назад
Основная работа в Php storm, если что-то быстро поправить и нет необходимости полной работы с проектом, Notepad++