Как на ходу сочинить страшилку, очень страшную, такую, чтобы все тряслись от страха и ночами не спали?

Innabelaya Знаток (273), закрыт 2 года назад
Очень надо!
Дополнен 2 года назад
Спасибо всем за ответы!
Дополнен 2 года назад
Клизьма, никак-это проще всего.
Дополнен 2 года назад
Rendar, спасибо действенная штучка, попробовала-работает:)
Дополнен 2 года назад
Антон Исаков, смысла не совсем поняла, извините!
Дополнен 2 года назад
r, это точно. У меня у сестры такое, а я стихи больше пишу;)
Дополнен 2 года назад
Степан Степаныч, а что если мои друзья в Ютубе уже все страшилки пересмотрели и надо что-то своё рассказать?
Дополнен 2 года назад
Zhy, классный выход! Можно будет попробовать, когда вообще не буду знать, чего сказать!
Дополнен 2 года назад
Марина не важно, у нас все так рассказывают. А надо что-нибудь таааааааааааааааааааааааааааааааааакое, чтобы все сдурели от страха!
Лучший ответ
Остальные ответы
Rendar Мудрец (10940) 2 года назад
Не сочиняйте, прочитайте биографию пары десятков серийных маньяков и выберите то что больше всего понравится.
RendarМудрец (10940) 2 года назад
Не за что, если что обращайтесь
Sauron Просветленный (44384) 2 года назад
Для этого талант надо иметь. Знал когда-то одного такого, на ходу ужасы придумывал.
Zhy Мудрец (10577) 2 года назад
Так и говоришь: "Мне сейчас не до страшилок. Папа третий день под кислородом, у мамы 65% поражения легких, а в больницу не берут. Пятнами какими-то пошла. А у меня вроде ничего. Только запахов не чувствую и голова не варит..." Потом покашляй.
TheGreatKafka Гуру (2611) 2 года назад
Обычно я люблю таким заниматься:)
Для начала необходимо найти тему, от которой и будем отталкиваться. Начать можно с того, что в голову взбредёт или на глаза попадётся. Дальше тянуть время и интригу: можно подлить воды в текст, побольше описания наших придуманных мест. А дальше использовать уже более-менее знакомые/стереотипные фобии.
Конечно, для такого желательно хоть немного разбираться во всяких крипипастах, чтобы было куда фантазии разгуляться. Ещё бы всё это подкрепить реальными фактами и будет "ягодка";)
InnabelayaЗнаток (273) 2 года назад
Спасибо большое!
Марина не важно Искусственный Интеллект (115897) 2 года назад
вот тебе коротенькая и страшная.. - "пришел. всех сожрал . ушел "
InnabelayaЗнаток (273) 2 года назад
Ну не, это не то...
Марина не важноИскусственный Интеллект (115897) 2 года назад
а вы попробуйте представить кто это и как выглядит
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 2 года назад
Легко одолжи у всех по 300000 рублей и ночью позвони, скажи, что не отдашь.
Никита Челнаков Профи (505) 2 года назад
Вспомнить историю из жизни кого-либо и гиперболизировать ее на страшный лад