Квадрокоптер DJI. Как убедиться в том, что «Домашняя точка» перед взлетом была записана?

Грин Берг Оракул (55831), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 2 года назад
так он же приятным женским голосом сам об этом сообщает, типа "Home point is been updated"
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167877) 2 года назад
Has been updated
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Свежий Тёплый Хлебушек, мб, по памяти пишу
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 2 года назад
...насчет DJI - да если бы...
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799319) 2 года назад
...и если женщинам не веришь, соверши маленький пробный полётик...
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 2 года назад
В дополнение к ответу black_climber: можно ещё и на карте в приложении удостовериться.

У меня дрон русскоговорящий (хакнутое русифицированное приложение со снятыми ограничениями), так оно прямо так и говорит "Точка дом перезаписана, проверьте по карте".