Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Маги, в душе не чаю, что за скверные предчувствия внутри...

I am Мудрец (18672), закрыт 1 месяц назад
Надуманное или где-то выстрелит фе?! Что на событийном уровне ожидается в ближайшее время?!
На ровном месте чувствую себя очень напряженно. Как перед катаклизмом или неурядицами, хотя почвы для подобного нет в реальном времени.
Ничего подобного не грянет?! Дезинформация организма или все же на горизонте что-то не благоприятное станется?!
Елена, 36лет, фото есть аж здесь https://otvet.mail.ru/question/225224656
Лучший ответ
Vinchi`s cot Оракул (99358) 1 месяц назад
Люблю негатив жрать... прям-таки сосет))... Однако (иезуитский с садомазоуклоном расклад)): Дева сама себя сосет на уровне вишудхи... Опять же, термин "сосет" -- боже упаси, употребляю с несексуальным оттенком))... Но! Продолжительность жизни весьма велика -- по человеческим меркам... Опять же -- стоит ли относиться серьезно к моменту, зная сумму? Премного благодарен за вброс свежатины)
I amМудрец (18672) 1 месяц назад
)) Значит, надуманное. Спасибо большое. Вишудха - это с какого места оно выходит?! Что это за мой же орган меня бередящий?!)
Vinchi`s cotОракул (99358) 1 месяц назад
Вот оно, коло)... Это горло. Простудам сильно подвержены?
I am Мудрец (18672) Vinchi`s cot, у меня хронический тонзиллит)) в детстве ангина - моя настольная игра))) сейчас (не смейтесь) работаю горлом, говорю много. Связки голосовые бывает к вечеру как атрофированы. Могу до хрипов) И плюс, когда переживаю, ощущения, что душит кто-то. И в районе грудной клетки как гирю поставили. Есть не могу вообще. Так что горло у меня задействовано огого как!
Ну, думаю, что лет за 20 пройдете все рогатки... по опыту. Все мы там были. Намек на профессионализм -- развивайте горло, медитируйте на вишудху. Хотя бы раз в полгода. Могущество -- не пустой звук
Vinchi`s cot, а можно вопрос? На чем Вы работаете, если можно так выразиться? На чем Вы сделали расклад? Если не секрет;)))
И вот теперь я знаю, почему меня так типало... Сегодня даже не доработала, отпрашивалась. У ребёнка 38,5. Теперь начнётся - врачи да лекарства... (((
Настраивайтесь на выздоровление
Остальные ответы
Lumagra великий Маг Просветленный (32416) 1 месяц назад
это ваша интуиция предсказывает вам вероятную событийную линию. вы можете на нее перейти. а перейдете или нет это зависит от вас и ВС
Терпеть не могу эти ощущения ((( никакого желания нет вступать на тропу с колючками...
Lumagra великий Маг Просветленный (32416) ❀Еlenk@❀, сходи в церковь там закроют. есть ритуал рисование символа на 3 глазе. это закрывает виденье.
Unga zunga ungue Искусственный Интеллект (202103) 1 месяц назад
Квадратура Марса с Ураном и оппозиция Марса с Сатурном. До 24 июня и после несколько дней напряжки. Многие чувствуют себя напряженно, маются предчувствиями, это я реально слышу от людей. Старайтесь сидеть как мышка, не конфликтовать, берегите себя и своих близких.
Спасибо. Меня как накрыло со вчерашнего вечера. Все нормально, подвохов никаких, но ощущения как у животного перед пожаром в лесу - бежать... А куда бежать и зачем - причины нет... О как!
Unga zunga ungue Искусственный Интеллект (202103) ❀Еlenk@❀, возможно проиграется в социальной сфере, у нас вон уже обсуждают новые карантинные меры.
Мирра Процив Мыслитель (6970) 1 месяц назад
У вас сейчас период, когда вы подзаведенная, готовы действовать, что-то менять, предпринимать, творить, готовы к новым романтичным отношениям, которых пока нет, это вас убивает. На этом фоне у вас состояние опустошенности. Вроде все нормально, а внутри тупик в отношениях с мужчиной, не дающий вам покоя. Вам нужно просто пережить этот период. В целом опасности нет, вы даже станете мудрее, обретете опыт. Этот период вам только на пользу.
Спасибо вам за ответ. Новые романтические отношения?!) ой, боюсь мой муж будет против))
Мирра Процив Мыслитель (6970) ❀Еlenk@❀, Мне жаль, у вас с мужчиной (значит с мужем) будут проблемы. И вы это чувствуете.
Похожие вопросы