Квадрокоптер DJI. С какой временной задержкой он должен реагировать после нажатия на кнопку "возврат домой" на пульте?

Грин Берг Оракул (55831), закрыт 2 года назад
Что если нет реакции совсем. Кнопка посадки в софте на экране смартфона это та же функция?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 2 года назад
...там сверху еще значок спутника должен быть. И опять же голосовое подтверждение типа "flight home". Если ни того ни другого значит дрон спутников не видит.
...и там еще подтверждающий слайдер должен быть (как и при взлете)
Грин БергОракул (55831) 2 года назад
Возвращается домой только при разряде батареи 25%.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834389) 2 года назад
он вернется если только хотя бы три спутника есть в зоне видимости-проверь по телефону есть софт для проверки и GPSу нужно время на прогрев-он не сразу начинает работать
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 2 года назад
Подтверждение о записи точки "домой" перед взлётом было?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 2 года назад
а мой улетел домой. в китай. но обещал вернуться