Будущее от сегодняшнего момента. Гадающие, тарологи и предсказатели, к вам с вопросом.

G Q Ученик (95), закрыт 2 года назад
Что в этом году ожидает парня в личной жизни? Как будет выстраиваться любовная линия по судьбе до конца года?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:
Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С этим не расставайтесь
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:
Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Как окружение влияет на Вас:
Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Что начнется с новолунием:
Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
Пташечка Мыслитель (9931) 2 года назад
Веселье.
Серьезных отношений не будет. Не умеет любить.
Маг Андреас Гений (58807) 2 года назад
Мужчина на данный момент с кем-то расстался. Дальше, ударится в кутёж. Возможен, промискуитет. Несколько половых партнерш одновременно. Вообще, ощущение, что мужчина как с поводка сорвался. То ли развёлся, то ли длительные отношения прервал. Собрался бегать чуть ли не за каждой юбкой. Срочно нужен витамин EBC! Цель: поднятие самооценки, самоутверждающая политика, желание развеяться и психологически разгрузиться! Мужчина-манипулятор.
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Он разочарован и сейчас в раздумье