Как попасть в Украину Девушке из России?

Кара Андреева Ученик (160), закрыт 2 года назад
Я нахожусь в России (18 лет), мой молодой человек в Украине (17 лет)
Как мне приехать в Украину ( на отдых) и какие док-ты нужны
Обязательно ли нужно иметь при себе приглашение от родственников?
И как это вообще происходит, поеду ( полечу) туда в первый раз.
И что выгоднее? ( не в плане денег, а мороки и времени)
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (263067) 2 года назад
Ты в своём уме, там сейчас людей ножами тыкают снимая это на камеру, и убийцам ни чего не бывает за это, я бы побоялась ехать в это средневековье.
Остальные ответы
Живчик Оракул (84076) 2 года назад
Поехать ты туда не сможешь, нет ж\д сообщение между странами. Нужен загран паспорт, и сейчас вроде ПЦР тест на ковид
Кара АндрееваУченик (160) 2 года назад
Мне отказали на границе, так как нету приглашения от кого-либо. Загран есть, тесты были и страховка в том числе с арендой отеля тоже
Живчик Оракул (84076) Кара Андреева, Ну я вас поздравляю. Сейчас ехать на Украину себе дороже. Пусть лучше он приезжает. геморроя меньше
STOM-Я Искусственный Интеллект (636587) 2 года назад
Загранпаспорт и приглашение совершеннолетних родственников, подтверждение вашей платежеспособности.