Помогите, пожалуйста. Я - юная писательница и мне немножко трудно справиться с такой задачей одной.

КтоЯ Ученик (40), на голосовании 2 года назад
Я хочу написать книгу, где главный герой попадает в бездонный водоём на спасательном круге и на протяжении всей книги находит бутылки с записками. Его задача - найти сушу как можно быстрее.

Итак, вопросы:

1) роль главного героя больше подходит юноше или девушке?

2) как вам идея? может, нужно что-то подправить? или моя идея - полный идиотизм?
Голосование за лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 2 года назад
полный идиотизм
BaLZaSМудрец (14800) 2 года назад
А ты что писатель? Что ты в жизни сделал-то?
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) BaLZaS, а речь обо мне или что?
Светлана Кукаева Ученик (168) 2 года назад
Вам бы научиться творческому мышлению с формированием нужного результата) тогда такие вопросы отпадут и жить станет легче)
пробро нямкэт Просветленный (36315) 2 года назад
юноше
страху или жути нагнать и пусть будут остановки для сна, но это будет просто уступ и ему нужно будет плыть дальше
BaLZaS Мудрец (14800) 2 года назад
Больше подходит юноше, приключения типа Индианы Джонса. Но он должен встретить жутких морских обитателей типа как из Лафкрафта.
Славик Щеголёв Мыслитель (5633) 2 года назад
Че за бездомный водоём, почему не просто типо необитаемый остров со своими загадками.
morfei Мастер (1546) 2 года назад
Надо сначала с жанром определиться, а потом уже от этого отталкиваться...
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 2 года назад
ГГ лучше быть мальчиком. Сама идея очень даже неплоха. Дерзай !
Пустой стакан полный воды Мудрец (17805) 2 года назад
Нахера ему записки находясь в водоеме? Если это озеро - берега должны быть видны. Если море или океан, то записки ему явно не помогут.