Удастся мне доработать два дня без проблем? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 2 года назад
Зря переживаете, отработаете мирно и спокойно!
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 2 года назад
А какие у тебя проблемы.. ?У тебя одна и нерешаемая проблема-Так. это ты сама ...
Igor TartОракул (88869) 2 года назад
Ты поторопилась с комментарием ко мне. Ошибок по этой чучундре нет. Есть некий имидж программный и этот имидж меняет строки своих бездействий без координации и требования.