Как вы переносите летнюю жару?

Лэй Улун Профи (741), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662625) 2 года назад
Плохо, кондиционера на даче нет. Вентилятор, а главное озеро спасает.
Но когда вспоминаю, как на АПЛ ходили к берегам США в район Саргассова моря, уменьшая подлётное время ракет, и наше состояние при даже большей температуре и полном отсутствии свежего воздуха, сразу легче становится )).
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (403206) 2 года назад
Героям - Слава! Остальным - Мороженого!
Mila Mishel Гений (51799) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, военные - это не герои, а преступники против человечества.
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102340) 2 года назад
Это она меня переносит:))) - из душа в вааную из ванной на озеро и тд. и т. п
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 2 года назад
Спасибо, плохо. Но я выносливый. Душ как минимум три раза в день.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923130) 2 года назад
Очень тяжело, стараюсь больше дома быть.
Бегемот Оракул (95038) 2 года назад
Пью и потею. Третьего не дано.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403206) 2 года назад
Норм.
Утром душ прохладный и зелёный чай горячий.
Днём можно ванну прохладную принять или в бассейн контрастный.
А вечером пивасик и дома в ванной избэгая обезвоживания организма.
ПОГОДА+29°C • ЗАВТРА +32°
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102316) 2 года назад
Тяжело переношу. В мае у нас была духота. +35.
В детстве и в +40 для меня было нормально.
Д-р Мерлин Оракул (77053) 2 года назад
Легко:)
Лет до 15-ти тяжко было, и ночами спать невозможно, но потом как рубильник вырубили - адаптация полнейшая, хорошо, тепло. Холод хуже...
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз покрыться инеем.
А людей, которые жизнь у нас на юге прожили и каждый год мучаются - жалко...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663812) 2 года назад
нормально вполне-правда башка плохо соображает. надо тумбочку доделать но боюсь накосячить
Лэй УлунПрофи (741) 2 года назад
выдержим эту неделю?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663812) ктото выдержит-но есть сердечники для которых это писец. хорошо хоть
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663812) 2 года назад
хоть давление не скачет
Лэй Улун Профи (741) Алексей Кузнецов, вот они и первые в зоне риска
Агнесса Шантфлери Высший разум (659459) 2 года назад
Так себе. Раньше было проще.... А сейчас -температура выше +27 и уже не очень комфортно.
Розмари Шэнехан Просветленный (24291) 2 года назад
При нашей влажности - фигово. Хотя вообще тепло люблю. Вчера дождик прошёл, стало полегче, прохладнее.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509888) 2 года назад
А мне нравится!
Но жара это когда выше +35 до терпимо!
Серж Князев Искусственный Интеллект (436362) 2 года назад
Бывало и хуже!
Слава Богу живем в городе, а не в пустыне!
Советую всем пить побольше жидкости. От жары и нехватки жидкости, кровь густеет, сердце работает в авральном режиме и велик риск образования тромбов.
Лэй УлунПрофи (741) 2 года назад
спасибо. будем пить
Mila MishelГений (51799) 2 года назад
а я не могу много пить, у меня голова начинает сильно болеть. Даже литра не выпиваю.
Дмитрий Оракул (88897) 2 года назад
Кондиционер, если на улицу иду. то мочу майку