На Iphone XR сам появился значок "Ухо"??!!

Александр Жуков Ученик (98), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток. Такая проблема. На Iphone XR в панеле задач, сам по себе появился значок "Ухо", т. е. Life - прослушивание. В настройках ничего не добавлял. Есть наушники AirPods но на данном телефоне ими не пользуюсь. Как этот значок сам появился у меня?
Лучший ответ
N_N Ученик (126) 2 года назад
Благодаря функции «Live-прослушивание» iPhone, iPad или iPod touch может работать в режиме микрофона, который передает сигнал на наушники AirPods, AirPods Pro, AirPods Max или Powerbeats Pro. Функция «Live-прослушивание» дает возможность слышать собеседника в шумной обстановке или говорящего в другом конце помещения.
Появился он, возможно, в следствии обновления системы на более новую версию ios.
Чтобы убрать значок зайди в "Настройки" и перейди в раздел "Пункт управления". Далее нажми «-» возле пункта "Слух".
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239291) 2 года назад
Это тебе к лору пора.
Айфон беспокоится о твоём здоровье.
Son of the Christ Оракул (51463) 2 года назад
Отключи эту функцию "Live" и все
Александр ЖуковУченик (98) 2 года назад
Это всё понятно. Просто убрать её и всё. Сам факт не в этом. Мне просто интересно как это там появилось? Я ничего не панель не добавлял из списка.