А какие правила дорожного движения вы нарушаете каждый день?)

PaveL Оракул (75781), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дима Окружко Мастер (1389) 2 года назад
Никакие. Я ж не преступник.
Остальные ответы
Я король Оракул (56649) 2 года назад
Поворотники не включаю когда иду на лево или право ;)
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 2 года назад
непристегнутые ремни, превышение скорости, игнорирование требований некоторых знаков и дорожной разметки
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109434) 2 года назад
Мне нельзя нарушать никакие ...у меня нет Прав..
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103521) 2 года назад
Забыл добавить:" всё, что вы скажите будет использовано против вас"
PaveLОракул (75781) 2 года назад
Нет-нет, просто личное любопытство)
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 2 года назад
мая машина
как хочу - так и ездию
штурман Оракул (65172) 2 года назад
Любые, когда нет свидетелей.
Лёля ^_^ Просветленный (26193) 2 года назад
Нарушать вроде нет… но недавно мы идём очём-то разговариваем с другом, а там дорога, он дорогу перешёл, а я наполовину и стою языком чешу… XD и тут мой друг как за орёт:
«Давай быстро ко мне – там машина!» Которую я слышала, но я думала, что она далеко и вообще я чё-то забыла, что я на дороге если честно… XD он меня потом подъстёбывал, что самое оно остановиться на дороге с активным движением и речи толкать прям по середине… XD но такое было один раз… :))
PaveLОракул (75781) 2 года назад
Ну ты болтушка, внимательнее надо быть на дороге)
Лёля ^_^ Просветленный (26193) КрасавчиК, ага… :))
Андрей Оракул (93645) 2 года назад
Скоростной режим в разумных пределах. Больше никаких нарушений.
Палпутин Искусственный Интеллект (139917) 2 года назад
я как пешеход нарушаю на постой. переход дороги в неположенном месте, мусорный контейнер через дорогу от меня и на ту сторону тупо нет перехода
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 2 года назад
Сегодня все что есть правила нарушил, т. к. сегодня езжу в сопровождении . Впереди менты с мигалками
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) 2 года назад
Как и все, скоростной режим, но только в пределах нештрафуемого порога
Aston DBS Высший разум (488328) 2 года назад
Хорошая попытка. товарищ инспектор, но нет, максимум из нарушений-это превышение скорости, но только в рамках "нештрафуемого порога "(о местах, где нет камер-умолчу, пожалуй))
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195946) 2 года назад
Сейчас не езжу. А так, за 20 лет вождения ничего специально не нарушал, там более каждый день. И скорость тоже, мои штрафы за меня никто платить не будет.