Мужчина хочет возобновить отношения? Жалеет что расстались?

Светлана ) Ученик (30), закрыт 2 года назад
Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199530) 2 года назад
На момент вопрошания не вижу, чтобы Алексей хотел бы примирения или жалел бы о расставании. «Владыка Фантазий» - показатель заблуждений, иллюзий, в которых Вы и н пребываете. Значит, у вас обоих нет ясного понимания того, как исправить сложившееся положение. «Монах Авель» - это, собственно, сам мужчина, который показан а) пребывающим в состоянии одиночества и б) пишущим (возможно, у него было намерение Вам написать сообщение, к примеру). «Шабаш ведьм» показывает, что Алексея окружают женщины, которые могут иметь на него и на всю ситуацию влияние (как вариант — коллеги по работе, например). Итоговая карта «Ведьма из Фраддама» говорит о том, что на момент формирования вопроса Алексей не имел желания мириться, так как эта карта — знак «падения», точнее, отвержения Лордом Пенгерсвиком влюблённой в него дамы (в Вашем случае аналогия понятна). Но всё сказанное не означает, что ситуация в ваших отношениях не изменится. Вполне вероятно, что положение дел может поменяться к лучшему, если, конечно, приложить к тому старания. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Алексей разочаровался в Светлане, но надежда есть
Татьяна Куприянова Мастер (1113) 2 года назад
Вы для него как запасной плацдарм. По этому он хочет поддерживать связь. Двуличный мужчина.