Меркель назвала 22 июня 1941 года поводом для стыда для немцев. Почему же промолчала про поддержку нацизма на Украине?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796), закрыт 2 года назад
Меркель назвала 22 июня 1941 года поводом для стыда для немцев
"Через несколько дней, 22 июня состоится годовщина нападения нацистской Германии на тогдашний Советский Союз. После того, как с немецким нападением в 1939 году на Польшу была развязана Вторая мировая война, два года спустя Германия открыла следующую ужасающую главу. Для нас, немцев, этот день - повод для стыда", - заявила Меркель
https://ria.ru/20210619/voyna-1737676911.html
Дополнен 2 года назад
Гибнут дети на Донбассе, а президенту Януковичу президенты каких стран давали гарантии ?
Дополнен 2 года назад
Почему британские СМИ вдруг обнаружили нацистов на Украине
08:00 27.11.2020 (обновлено: 16:47 26.05.2021)
Владимир Корнилов
https://ria.ru/20201127/natsionalisty-1586472788.html
Дополнен 2 года назад
Напомним: в США "прозрели" насчет неонацистской сущности "Азова"* и подобных ему структур лишь после того, как американские боевики, воевавшие в Донбассе на стороне украинских вооруженных формирований, совершили убийство супружеской четы во Флориде. Тут-то и появился доклад бывшего агента ФБР Али Суфана о том, что "Азов"* вербует праворадикальных террористов по всему миру, тут-то и появились петиции конгрессменов США с требованием включить это подразделение в список террористических организаций.
Дополнен 2 года назад
Александр Назаренко, открыт 42 минуты назад
А на встрече с Меркель Зеленский доложит, что наконец-то помершего участника СС похоронил с президентскими почестями?
Йа, йа, мейн фрау Ангела! Даст ист фюр Фатерлянд!
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (64951) 2 года назад
Двойные стандарты. Если выгодно любим, не выгодно порицаем. В этом и состоит все европейское сознание, основанное на выгоде и торговле.
Остальные ответы
......... Профи (891) 2 года назад
Интересно, а когда у нас день 7 ноября станет днем национального стыда?
Немцы молодцы, позорятся своего нацистского прошлого. А у нас до сих пор миллионы барашков цветочки к памятнику джугашвили несут...
Maxim MakarevichОракул (88726) 2 года назад
Если ты путаешь Сталина и появление СССР, неудивительно, что вопрос дебильный.
......... Профи (891) Кыш отсюда, сталинистик!
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362059) 2 года назад
Твой вопрос дебильный.
царская Россия и Сталинский СССР - это земля и небо.
Цветы на могилу Сталину несут все. В знак благодарности что он сделал для России.

А что ты сделал, чтобы тут гадости на народ России писать?
......... Профи (891) Горстка красных недоумков - это не народ России. Не причисляй своих упоротых единомышленников к русским. Вот именно что тысячелетняя Россия и Совок - это разные вещи. Великая и могучая страна, целая цивилизация и тоталитарное нищее недогосударство, где весь мнимый порядок держался на массовом терроре, лжи и страхе. Твой сталин единственное что хорошее сделал для нашего народа - это ласты завернул в 1953 году
IMYAREK Гений (85983) 2 года назад
меркель - внучка гитлера - это она создала нацизм на украйне...
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177500) 2 года назад
как потриот - так параноик
Шура Мурин Просветленный (35803) 2 года назад
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177500) 2 года назад
гыгышечка как раз по быдлоинтеллекту потриотов
Андрей Бобров, Причем топорно сделанная фальшивка ))
Ирина Франц Оракул (56037) 2 года назад
Повод - он и есть всего лишь повод. Например есть повод выпить, но пить-то не обязательно. Так и тут, есть повод для стыда, но им не стыдно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 2 года назад
..это - другое.
это будет поводом для стыда правнукам Меркель
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 2 года назад
А какой стыд может быть у бандерлогов?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29703) 2 года назад
Тот, которого у тебя и быть не может ?))
Алексей Орган Мыслитель (5416) 2 года назад
А, она их поддерживает?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Гибнут дети на Донбассе, а президенту Януковичу президенты каких стран давали гарантии ?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362059) 2 года назад
Да. Целиком и полностью Меркель поддерживает Киев, чтобы тот не начал выполнять Минские соглашения
Алексей Орган Мыслитель (5416) Евгений Никишин, в принципе, Меркель, зависимый канцлер... Вполне, возможно что она поддерживает Киев, это ей сейчас ничем не грозит! А, вот про нацистов я бы не сказал что она открыто поддерживает.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362059) 2 года назад
Армянское радио отвечает:
Для того, чтобы заставить испытывать стыд, России надо отбить от своих границ европейские армии, и разгромить их государства.
Тогда, стоя на руинах своих городов, европеец начинает стыдиться.
Впрочем, недолго.
Может, их по субботам на конюшне пороть?
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Европейский цинизм и лицемерие.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177500) 2 года назад
Фашизм - это вождизм. милитаризм, антилиберализм - чем отличается от потриотизма ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Что значит антилиберализм - ты перепутал с антикоммунизмом, с антибольшевизмом.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177500) Дмитрий Вторушин, я ничего не перепутал. Это у потриотов мозги вверх ногами. Типа, демократия - это фашизм! Хотя где фашизм - там демократия заканчивается сразу - как нацлидер сказал - так оно и ать-два
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
В России самодержавие - вариант копного права. Иначе, малыш, никак - территория огромна.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177500) Дмитрий Вторушин, это на тему только массовые расстрелы спасут нашу родину ?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279926) 2 года назад
подумаешь... добавит еще один стыд...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Наоборот, она за это в той же речи Россию пристыдила.
Алексей ОрганМыслитель (5416) 2 года назад
Ни стыда, ни совести было
Стыд появился. Осталось:
"....ни совести!"
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (279926) 2 года назад
я всегда считал ей взвешенным политиком, а тут просто...
Dypak Tipo Профи (807) 2 года назад
Меркель делает протокольные заявления, а не высказывает свои мысли.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
А почему я должен вникать в её проблемы? Она там ещё и попутно Россию оскорбила в той же речи.
Dypak Tipo Профи (807) Дмитрий Вторушин, значить политическая коньюктура потребовала от неё повысить конфронтацию на пол градуса. Это тонкая регуляция, понимать надо.
Lost Профи (703) 2 года назад
Ну вы же молчите про государственную поддержку фашизма в России, захватнические войны, политические убийства и репрессии, геноцид и государственный терроризм. В России 100%ный фашизм как форма политического строя с лицемерно празднующимся днем Победы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Не можешь - то-то и оно . День Победы, бот, это самый большой Наш Праздник! Самый главный . Как он может быть лицемерным . Захватнических войн Россия не ведёт, поэтому и жертв нет - это доказательство. Никогда и не вела Россия таких войн - только освободительные и всех освобождали всегда, всю европу - и не раз. А в остальном всё гораздо мягче, чем в странах ЕС и США.
Неизвестно Оракул (76102) 2 года назад
меркель раб олигархов сша. что приказали то и говорит
ЯПрофи (534) 2 года назад
Это ты рабский путинский холуй, а Европейские страны суверенны, как и Украина
Неизвестно Оракул (76102) Я, канцлер акт для германии никто не отменял с 1948 года.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108146) 2 года назад
Так это логично, когда тебя побили, сразу начнёшь думать.
Сергей Шаламов Просветленный (46451) 2 года назад
Она все таки не унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла
Гор Искусственный Интеллект (118387) 2 года назад
И еще такая милая особенность: Бундестаг призывает готовиться к войне с Россией... Это политика - жизнь с кукишем за спиной.