Ишемический инсульт и примут ли в центр реабилитации?

В действительности ли это так, что пациентов с ишемией не берут в реабилитационные центры после острого ишемического инсульта? У нас сейчас такая ситуация, составляю список центров, для обзвона, а тут вычитал это.

…а Вы лучше позвоните, спросите, а не верьте, дай Бог – слухам, дай Бог, что бы это были слухи конечно…

Позвоните в центр реабилитации Малаховка.

Нет, не правда. Позвоните и сами узнайте, номера сейчас спокойно можно найти в интернете, из таких, которые на слуху - это сениор групп, говорят что у них очень хорошо все в этом плане. По остальным даже не знаю что посоветовать.