Я люблю спать один, чтобы никто мне в уши не сопел, и не прижималась жена потому как от этого образуется большая ...

Человек в футляре Мыслитель (5772), закрыт 2 года назад
испарина пота на лице и спине и других частях тела где было ее дыхание, а иногда она лягается во сне и руки с ногами на меня складывает, от этого всего перечисленного не удается восстановить энергию для следующего дня и выспаться тоже не удается, хотя я понимаю, что многие меня осудят и скажут, что это все элементы без которых нету любви и гармонии в отношениях что эти ласки нужны и прочее блабла.... Но так ли все это нужно если у тебя к примеру хронический недосып и тяжёлая работа и тебе нужно качественно выспаться?
Лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 2 года назад
когда у меня был муж, мы спали не просто обнявшись, а очень плотно переплетаясь) я хорошо высыпалась только так, и если вдруг обнаруживалось, что он с утра лежит в сторонке и меня не обнимает-это означало, что мы ссоримся
десять лет так было, мне не надоело
когда хочется снять его ноги руки с себя и вообще уйти в другую комнату спать, для меня это одиночество вдвоем
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 2 года назад
спальни должны быть раздельными.
Ded@ M@gicОракул (87883) 2 года назад
И где в стандарной двушке сделать вторую спальню?))
PUMA Искусственный Интеллект (179323) Ded@ M@gic, тогда и не зачем жениться.
Всем даю ценные советыМастер (2088) 2 года назад
Человек в футляре, браво! Наконец кто-то высказался против совместного ночного отдыха!
PUMA Искусственный Интеллект (179323) Всем даю ценные советы, так ты ему и ответь.)
Ded@ M@gic Оракул (87883) 2 года назад
Я тебя понимаю, проблему решает большая двуспальная кровать. Ну либо матрас около кровати. На жестком я лично высыпаюсь лучше. И жена на тебе спать не будет. А по поводу звуков беруши для детей такие типа пластилина Офигенная штука. + плотные шторы проветренное перед сном помещение с температурой пониже. Кондиционер выручает и никаких телеков компов и гаджетов.
Всем даю ценные советыМастер (2088) 2 года назад
Проблему решает еще лучше задушевный разговор типа: "А я не хочу больше с тобой спать"....Правда есть риск быть выброшенным в окно.
Ded@ M@gic Оракул (87883) Всем даю ценные советы, моя просто ушла зачем эти драмы с окном)?
ЦИАНИДПросветленный (23676) 2 года назад
Матрас под кроватью. ))))) Ой, не могу. )) Классный план побега.
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 2 года назад
брось жену выспись, а потом приходи сюда ныть, что тебе не хватает всего о ч0м ты щас пишешь)))
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 2 года назад
это толстый трололо)
Crypt of Disgrace Оракул (71338) Catherine the Great, для него в самый раз)))
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144391) 2 года назад
Человек обязательно должен высыпаться, это очень важно. Ничего плохого в раздельных кроватях нет.
Всем даю ценные советыМастер (2088) 2 года назад
Особенно в такую жару.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144391) Всем даю ценные советы, да, и всегда: -))
Алексей Искусственный Интеллект (175296) 2 года назад
Это от бедности люди спят как когда то на печи семьями. Так повелось и в ссср. потму что места нет. То в одной комнатушке жмуться, то в двух пятером.... В норме 19 века все спали каждый в своей спальне.
Всем даю ценные советыМастер (2088) 2 года назад
Алексей, в деревнях спали и на лавках в горнице, в русских избах не было такого помещения - "спальня". Ну в богатых домах было понятие "опочивальня". Но дело не в совместном ночном отдыхе, а в том, кто такая "жена".
Алексей Искусственный Интеллект (175296) Отлично что вы меня учите тому что я и так знаю. Я нигде не написал что то противоречивое этому.
itachi ahihcu Знаток (269) 2 года назад
Это бывает редко но терпеть не могу когда отчим приходит выпившим мать с ним ругается и ему приходится спать рядом со мной ведь он забирает одеяло крутится храпит и скрипит зубами
Роза KHЗнаток (294) 2 года назад
блин.. у меня тоже был отчим.. но похуже.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 2 года назад
Дай ей по лбу и столкни с кровати.
ОлегПросветленный (46909) 2 года назад
придурок и тролль
М 1 Искусственный Интеллект (114632) Не плачь, пидарок).
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
Просто сказать об этом ей, а не писать сюда не вариант?
Улыбочку) Просветленный (29450) 2 года назад
Прижиматься надо не плечами а письками, пусть письки потеют
Кира Искусственный Интеллект (253584) 2 года назад
Даааа... Видать с женой вы основательно поднадоели друг другу...
Приложи все силы для покупки большой многокомнатной квартиры, где бы всем хватало места.
Александр Шустов Просветленный (47492) 2 года назад
Вы правильно мыслите. Когда моя жена будет в отъезде, я готов спать с Вашей, как ей нравится, а Вы сможете выспаться, поскольку будете спать отдельно от неё.
Катя СычеваПрофи (984) 2 года назад
нравится, когда пердят в лицо?
Александр ШустовПросветленный (47492) 2 года назад
Уважаемая Катя Сычёва, при Ваших повадках я бы не торопился спать с Вами.
Розочка Искусственный Интеллект (130529) 2 года назад
Жена вообще не нужна, живи один, не мучайся!
Серж Князев Искусственный Интеллект (430073) 2 года назад
Тут нет ничего странного!)
А я вот в туалет хожу в одиночку!))
У каждого могут быть свои странности!
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
В том то и дело что если люди любят друг друга то они все должны делать вместе, и совместные антипоходы в туалет могут тоже говорить что вы не совсем то и любите друг друга иначе бы ходили вместе
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 2 года назад
В чем то вы правы, но скорее всего у вас не совместимость))))
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
Если вы начали говорить про несовместимость, Значит вы не поняли вопроса,
Yana BlackИскусственный Интеллект (209662) 2 года назад
я все поняла я тоже сплю одна)))
Дед Искусственный Интеллект (206403) 2 года назад
Во многом согласен. В этом случае пользуйтесь двух-спальной кроватью и разными одеялами.
Svetko-konfetko Оракул (66329) 2 года назад
Тупой народец, как всегда.
Они считают, что "ТЫ ЕЕ НЕЛЮБИШЬ" ибо не любишь ее храп, пердежь и лягания
Из диснеевских сказок повылазили?

ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА ШТЫРИТЬ КРУГЛОСУТОЧНО, ЕПТА
ТАК ШТЫРИТЬ, ЧТО ТЕБЕ НЕ НАДО НИ НОРМАЛЬНО ЕСТЬ, НИ НОРМАЛЬНО СПАТЬ - ЛИШЬ ЛЮБИТЬ
как тем мотылькам без орального отверстия, жизнь которых - неделю полюбиться и сдохнуть
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
не из диснеевских конечно же Но я всю сознательную жизнь самого детства играл в игру ферма и многого не понимаю в этой жизни
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152390) 2 года назад
"Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность."