Есть ли такие трассы где нельзя ехать ниже определенной скорости и чем выше скорость тем лучше?

ФермаКактусов Высший разум (180558), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 2 года назад
В ГТА5
ФермаКактусовВысший разум (180558) 2 года назад
а в реальной жизни? например не ниже 200 км в час а все кто медленно штрафы пол милиарда)
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) ФермаКактусов, разве что взлетная полоса)
Жека Искусственный Интеллект (109345) 2 года назад
На треке.
В Германии на автобане
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351544) 2 года назад
Если стоит знак 4.6 "ограничение минимальной скорости"
ФермаКактусовВысший разум (180558) 2 года назад
тут как минимум не хватает нолика
Mortempost Мудрец (11217) 2 года назад
В германии на автобане, а по факту везде, если ты будешь ехать в левом ряду 40 км\ч, там, где все летят минимум 120, то тебя другие участники движения ...ну, в общем ты понял...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174749) 2 года назад
В России таких, скорее, нет. Но есть отдельные полосы, где нужно выдерживать минимальную скорость