Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, чтобы выйти замуж, нельзя пить кофе с ложечкой, почему ?)))

Тошка )))) Высший разум (113703), закрыт 2 года назад
Улыбок Вам))))

Дополнен 2 года назад
Я в шоке)))) Кто такой магнат?)))) Выходи ))))
Дополнен 2 года назад
Взаимной любви Вам и море радости!!!

Лучший ответ
Марфалаида Искусственный Интеллект (364622) 2 года назад
всю жизнь чай с ложечкой пила. результат- 3 мужа. больше вообще ложки в руки не беру.
Остальные ответы
Лёля . Оракул (67971) 2 года назад
Так кофе со сладостями надо пить.... чтобы целоваться приятнее было, а так железом пахнуть)))) приветик, Тошк)))
Тошка ))))Высший разум (113703) 2 года назад
Привет, Ольгунь)))) А я думала, чтобы глаз не выколоть)))) Улыбок)))
Лёля . Оракул (67971) Тошка))), нееееее, глаз хер с ним... а поцелуй это важно)))))))))))))))
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 2 года назад
у меня ложек не хватит, пока ты за меня выйдешь ))
ЯестьЯ(мужского пола) Искусственный Интеллект (213030) 2 года назад
Глазом можно ткнуться, кто жа одноглазую возьмёт?))
Я Красавчег Мыслитель (9081) 2 года назад
Глаз чтобы не выколоть. Нафиг кому одноглазая нужна.))) Привет.)))
Тошка ))))Высший разум (113703) 2 года назад
Привет, Женя))))
Я Красавчег Мыслитель (9081) Тошка))), Привет Танюшка! Улыбок и хорошего дня.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) 2 года назад
Кофе с ложечкой не вкусно. Пробовал. Лучше пить кофе с сахаром или печенькой.
IMYAREK Гений (85983) 2 года назад
сидеть трудно на ложечке торчащей...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592544) 2 года назад
Он сразу поймёт, что твоему организму железа не хватает...)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (107148) 2 года назад
Чтоб нечаянно не проглотить от удовольствия, кто такую возьмëт, блин
ДАО Искусственный Интеллект (265658) 2 года назад
пить с ложкой... за нож выйдешь пить с мужиком-за муж)) всё просто))
Ирина Веселова Просветленный (41627) 2 года назад
Предрассудки. Можно кофе хоть в граненном стакане с половником. На замужество не влияет))
ДАОИскусственный Интеллект (265658) 2 года назад
))у меня у подруги истерики были-не в ту сторону размешивал... бесило её...
Ирина Веселова Просветленный (41627) ДАО, зажралась, дура)) вот из-за таких неадекватных, все думают, что мы глупые истерички)) но судя по видео для нас женщин, Вы не такой!)) хотя сколько дур среди учительниц, вы их повидали...
зубастик Мудрец (11619) 2 года назад
И тебе улыбок и хахатусиков!
Кофе с ложечкой? Это ж можно целку в ноздре сломать, а замуж, говорят, нужно целкой выходить!!! :-))) :-))) :-)))
Подсолнух Просветленный (26709) 2 года назад
А я кофе не пью, поэтому не женат.
lina ...Знаток (416) 2 года назад
ой, все дело в ложечках!!!
Ланка К Мудрец (12260) 2 года назад
Думаете пальцем в чашке с горячим кофе, это более привлекательно для потенциального жениха?)))
Ded@ M@gicОракул (87879) 2 года назад
Ну как минимум интересно, потому как необычно)
Ланка К Мудрец (12260) Ded@ M@gic, ну так и будет на свидания, как в цирк ходить)) я не знаю, как мужчины, но мне бы страшно было женьться на женщине и подобными "приколами")
Сергей Чуркин Оракул (60190) 2 года назад
А зачем ложечку глотать? Кофе без нее вкусней.
Весна Просветленный (25894) 2 года назад
Говорят, кур доят ))))
Враньё все это ))))
Проверено на себе)
Ded@ M@gicОракул (87879) 2 года назад
Я доил, вкусное птичье молоко получается.
lina ... Знаток (416) 2 года назад
мда... если с ложечкой... переходите на компот и соки. И выбросьте все ложечки!!!
Любава Любава Гений (87280) 2 года назад
С ложечкой вообще всё неприлично пить, вынимать её надо из стакана)), очевидно так хотят отучить человека от дурных привычек. Когда-то говорили, что после еды обязательно нужно убрать со стола и вымыть посуду, иначе там черти заведутся. Так и здесь.)))
Ded@ M@gicОракул (87879) 2 года назад
Под чертями имелас в виду плесень и пищивые растроймтва от испорченой пищи?)
Любава Любава Гений (87280) Ded@ M@gic, Очевидно. )) Но микробов мало кто боится, а чертей наверное больше боялись. Таких предрассудков очень много и многие служат для принудительного воспитания в человеке положительных привычек в принудительной форме, в форме запугивания.))
Ded@ M@gic Оракул (87879) 2 года назад
Глаз выколешь - женихов не будет.