Рассиавание с близким человеком

арина котик Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Что делать если парень написал такое сообщение "Привет. У меня плохая новость для тебя . Мне мама сказала что бы мы расстались. Извени. Это не я виноват. Я теперь не гуляю. Ты мне не дозвонишься потому что мама сказала заблокать тебя везде." дайте совет пожалуйста очень жду....
Голосование за лучший ответ
Хороший парень Мудрец (10400) 2 года назад
Мама зря не скажет
арина котикУченик (96) 2 года назад
Она так сказала из-за того что он что-то не сделал. Не могу понять мне прерывать с ним общение или нет
Хороший парень Мудрец (10400) Не прервёшь ты, прервёт его мама, тут без вариантов. Он там ничего не решает
BadCompany Гуру (4150) 2 года назад
Вот самый лучший совет: Читайте литературу заданную на лето, дорогие детишки, а не играйте во взрослых.
Мама ему так сказала, видимо из-за того, что он уделяя много времени тебе ничего не делает по дому. Вот и всё.
бегущий по водеПрофи (506) 2 года назад
это троллинг возможно...
BadCompany Гуру (4150) бегущий по воде, да уже непонятно, где троллинг, а где реально дурачок пишет) Сейчас такое время, когда любой дурак может сказать несуразную чушь, а потом оправдать это рофлом)
арина котикУченик (96) 2 года назад
Можно считать что я не ребенок мне через месяц 18, а это мои первые серьезные отношения. Не знаете сути всего происходящего не пишите. Спасибо за понимание ????
BadCompany Гуру (4150) арина котик, ну ещё же не 18,а до 18 считаетесь ребёнком - это во-первых) А во-вторых, я могу только пособолезновать, что ваш молодой человек, считаясь без пяти минут взрослым человеком, так до сих пор и не отрастил яйца, раз не может сказать своей маме, что сам вправе с кем общаться и кому молиться. Пашите землю в общем)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 2 года назад
не Вашего поля ягода. Ищите другого
★★★ Искусственный Интеллект (187957) 2 года назад
Радуйся, в твоей жизни одним чудаком на букву "м" стало меньше.
Человек из Будущего Оракул (68115) 2 года назад
Совет один, - оставить маменькина сынка в покое и искать себе самостоятельного парня.
Любитель Архитектуры Мыслитель (7924) 2 года назад
Тебе нужен парень, который снимает комнату/квартиру, в общем живёт самостоятельно.
Haunter Оракул (83571) 2 года назад
Фу. Мамкин сынок. Беги от него.
Сергей Курбанов Оракул (98566) 2 года назад
Разговаривайте с его мамой.
Григорий Новиков Ученик (0) 2 года назад
В отношениях только он и она, никаких бабки, дедки и другое семейное дерево ...Поговорить с его мамой. И вообще, мне тоже мама так раз сказала, и я ей ответил так : это мой выбор. Прошло 8 лет, и та, из-за которой были скандалы моя жена, и мать моих детей.
Василий Полубнев Просветленный (22262) 2 года назад
Единственный вариант - понравиться его маме. Но мне кажется, что от такого товарища лучше сразу отказаться.
Трах Графула Мыслитель (9620) 2 года назад
А это не могла его мамка написать с его номера? :) Если это он сам написал, то забудь про аленя.