Как скачать приложение из Play market, которое не поддерживается версией android?

Настя Егорова Ученик (11), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Из интернета скачать.
Андроеед
Пдлайф
Трешбокс
На этих сайтах я скачиваю, и нормально.
Хотя, если версия для андроидв не подходящая и в интернете, то либо при скачивании будет выдавать ошибку, либо приложение не будет работать, будет вылетать
- Мудрец (19664) 2 года назад
на 4pda есть apk для установки на многие вариации андроид
Dino RazvМыслитель (5227) 2 года назад
Только нужно зарегаться на 4пда
-Мудрец (19664) 2 года назад
проблема разве?
oleg hlutkov Оракул (82391) 2 года назад
легко, с компа например, нашёл нужное выбрал версию и скачал АПК вот от сюда например https://filepursuit.com/ эта ссылка из приложения с Play market FilePursuit предоставляет очень мощную службу индексирования и поиска файлов, позволяющую находить файл среди миллионов файлов,