Работники гос. учреждений. У вас в такую жару проводят эвакуации в июне?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633656) 2 года назад
Никто ничего не проводит, и, думаю, не рискнёт проводить, потому что люди многое готовы вытерпеть, но уж сделать с собой такое точно не позволят (информация из Интернета):

«Лагеря уже наверняка готовы, а там и газовые камеры. Одним словом, всё для нашего блага».

«Куда эвакуировать будут?! Как куда – в котлованы, по 2 м на человека выделили уже. Никаких ковидолагерей не хватит для эвакуации населения».

«Самое интересное, при ЧС даже колонны расписаны, маршруты и перекур, добило меня правило идти всем колонной по расписанию – 3 часа идём, 15 минут перерыв, идут все, молодые, пожилые, старые, последние будут падать, и что (фашисты расстреливали), мне 70 и, естественно, ходить не могу долго. Под Москвой много построено госпиталей и лагерей, была информация».

«Смотрела несколько видео на эту тему. Были приняты новые ГОСТы по этой эвакуации, там прописано в приложении, что идти пешим шагом 30-40 км в сутки с небольшими перерывами, частично на самосвалах, автобусах, поездах, набитых людьми как кильки в бочке. По прибытии на указанное место на каждого 2 кв. м (размер тюремной камеры аналогичен, 2-3 кв. м на человека), баня 7 мест на 1000 чел. И в старом ГОСТе есть пункт про возвращение обратно домой, а в новом об этом тишина. Есть видео о том, что выделено большое количество земли для массовых захоронений в условиях техногенной катастрофы. Начала копать дальше, и оказалось, что такой участок не один и не только в Подмосковье».

«Первая эвакуация любого города вызовет масштабную войну против власти по всей стране. Т. е., это возможно либо одновременно по все стране, либо это никак. А пока это скорее генератор эмоций. Не более».

«Насильно ещё никого не эвакуировали! А сейчас даже закон под принудительную эвакуацию собираются принять. Конечно же, разумные люди всё понимают, но много зомбированых людей, которые даже не задумываются ни о чём. Вы говорите, куда могут вывести города-миллионники и т. п.? Вы уже ответили на свой вопрос! Вспомните митинг в Хабаровске. Идёт лавина НАРОДА! ВЫВЕСТИ ЭТУ ЛАВИНУ НЕРЕАЛЬНО! ЗНАЧИТ, ЭТОТ ПУТЬ БЫЛ БЫ СОВСЕМ НЕ ДАЛЁКИМ... ПРОСТО ЛЮДЕЙ НУЖНО ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ДОМОВ...»

«Я останусь в своём доме, т. к. моё имущество никто не обещает охранять, если не увижу сама необходимость эвакуации».

«Каждая квартира должна стать крепостью. Шиш меня кто из квартиры вытащит. Сколь смогу, с собой заберу. Смех смехом, но в свете событий надо быть готовыми и обговорить действия в семье заранее».

«Мы будем всей семьёй биться и помогать сопротивляющимся! Лучше умереть с честью, чем жить рабом. И то не факт, что оставят жить».

«После прочитанных комментариев соглашусь с тем, что каждая квартира должна стать крепостью. Хотят, чтобы и жильё от себя сами освободили! А вот шиш вам, господа хорошие – без труда не вытащишь и рыбку из пруда!»

«Во-первых, эвакуация – это нарушением всех мыслимых и немыслимых законов, в том числе и 56 ст. проекта Конституции. Эвакуация, я думаю, предполагает принудительную вакцинацию. Вы забейте в поиске: концлагеря в России, и узнаете, куда вас будут эвакуировать. Детей предполагают разлучить с родителями. Посмотрите видео на эту тему».

«Массовая эвакуация прикрывает и продолжает утилизацию людей. Вакцинами не могут быстро уничтожить всех, так решили другой подход применить. Якобы эвакуировать. Поместят в концлагеря на нарах 2х2 м, а потом в пластиковые гробы по 6-8 трупов, видимо для сжигания, а может и закапывания... А мы такие наивные, а Земля-матушка всё терпит из-за неразумности своих детей, идущих вслед за тёмным обманом…»

«Ничего у них не получится, время рассвета, все поднимаются. Да, будет много подобных фишек, так сказать, но на сей раз это всё не пройдёт.
Боги с нами, главное нам быть с ними».
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) 2 года назад
нет. я 15 лет назад работал в школе. был педсовет. пожарные проверили-все культурно гуськом вышли по знакам на стене.
дымовые шашки придурки накидали по этажам, а там никого нет и каникулы месяц как)))