Почему всем так сильно нравится отправляться отдыхать в Турцию? Вы тоже это любите?

Екатерина Дашук Просветленный (37593), закрыт 2 года назад
Мне например эта Турция совершенно ненравится.
Лучший ответ
Лера Камронова Ученик (27) 2 года назад
Дешево
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247584) 2 года назад
где дёшево? в Турции? ага
Лера Камронова Ученик (27) unixaix CATIA, чем в России да
Остальные ответы
Оракул (52770) 2 года назад
Типичные идиоты которым навязали "не наше - лучше"
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Нет, я хикка. Планирую всю жизнь провести в России
СергейИскусственный Интеллект (287354) 2 года назад
Под одеялом?)
Dino Razv Мыслитель (5227) Сергей, ача
alafira Искусственный Интеллект (210798) 2 года назад
Да, очень. Отличные отели за вменяемые деньги, прекрасный общественный транспорт ходит как часы, можно добраться и уделить много внимания достопримечательностям, коих в Турции очень много. Одна из самых интересных стран на мой взгляд, потрясающий Стамбул, древний Эфес, чудеса света Каппадокия и Памуккале. Любые интересности к вашим услугам и море.
Просто нужно выйти из отеля.
Odor rosarum Мудрец (16879) 2 года назад
Мать туда ездила, ей не понравилось. Еда, цены и турки тоже, например- таксисты, обманывают много, хитрят, цены на ходу придумывают.
1Искусственный Интеллект (268006) 2 года назад
Ну что? Никто не отвечает на твой вопрос? Это я постарался. Но сделаю послабуху, пусть народ позабавится и твоим вопросом в никуда.
Odor rosarum Мудрец (16879) -•*``•† •``*•-, иди к черту
Татьяна Семилетова Оракул (50856) 2 года назад
Не знаю, не была там, но, наверно, дешевизна привлекает, хотя, на мой взгляд, дешевизна весьма относительная. Я предпочитаю Абхазию, мы с мужем там семь раз отдыхали и всегда уезжали очень довольными отдыхом.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 2 года назад
Прекрасная природа, есть где погулять. Я в прошлом октябре ходил по Ликийской тропе, это прекрасно... Но Вы, наверное, имеете в виду болванов всё_включено?
и зПросветленный (41200) 2 года назад
Даже если всё включено - это не значит, что нужно тупо сидеть у бассейна в отеле. Я в прошлом году неделю была в отеле Ортакента - так ездила несколько раз в Бодрум на долмуше, гуляла по окрестностям и ежедневно утром и вечером купалась в море. В отеле только спала и обедала, да и то несколько раз сидела в кафе вне отеля. Никто ведь не заставляет. Это люди сами сидят внутри.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) и з, Вы молодец!
Иван Сараев Оракул (64986) 2 года назад
Ни разу не был, и почему-то не тянет. Всегда между Турцией и Египтом выбирал Египет.
и з Просветленный (41200) 2 года назад
Ездила самостоятельно в Стамбул в прошлом феврале - понравилось. Потом в сентябре летала по путевке на море - тоже понравилось. Чисто, вкусно, красиво, интересно.
Море очень соленое, очень. Не знала этого.
П. С. кстати, когда знакомым рассказывала, один мне сказал: "так интересно слушать. Даже захотелось. А то один коллега ездил, сказал не понравилось, и не мог объяснить, почему не понравилось". Может, люди сами не знают - чего хотят?
STOM-Я Искусственный Интеллект (635860) 2 года назад
нравится за гарантированно теплое море и погоду без дождей. И лететь недалеко
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339708) 2 года назад
я бы лишал гражданства за турцию
и зПросветленный (41200) 2 года назад
Сноха моя сказала: "Я бы запретила летать вообще за границу. Только вот в Грузию хочу". Наверное, недружественная политика Грузии прошла мимо ее внимания)))
Inga Искусственный Интеллект (313682) 2 года назад
Мне средиземное море очень нравится и отдых на нём. Турция пока единственное, куда легко без проблем улететь. И не далеко 3 часа всего. С удовольствием поеду на Лазурный берег или Пальму Майорку, но никто же не пускает
n. Искусственный Интеллект (424234) 2 года назад
близко, вкусно, комфортно
я не повторяю страны за искл таиланд и египет, там часто была
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 2 года назад
Мне Турция абсолютно не зашла, вот прямо 10 из 10 не моё, объяснить не могу. Вроде бы плюсы по всем фронтам: есть, что посмотреть, с погодой нереально повезло, хороших людей встретила, еда вкусная, цены-сказка. Но нет... не хочу... Из серии: если никуда никак, а моря-солнца хочется, будем страдать, но пробовать...
CyberArmy Просветленный (35146) 2 года назад
Тюрки сами по себе сбивают самолёты с нашими туристами, а вы Кмер/Сиде.... кмни и степь, даже мясо сносно приготовить не умеют.
АШЕРА Гуру (3467) 2 года назад
Езжу с удовольствием из-за Средиземного моря, чтобы оздоровиться на весь следующий год. На нашем Чёрном, ну совсем не то, даже в Абхазии.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127846) 2 года назад
Мне очень. Есть что посмотреть, турецкая кухня, отзывчивый народ.