11 айфон, села батарея, поставил на зарядку, но телефон не заряжается, уже 2 дня такая проблема. Пробовали подключать

Dana Debysh Знаток (270), на голосовании 2 года назад
с разными кабелями, они рабочие, разъем чистый, все в идеальном состоянии ((( помогите пожалуйста, в чем может быть причина и как устранить проблему?
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 2 года назад
это огрызок детка.. вскрывай аккуратно корпус . отпаивай батарею.. если не вздута подрязряди ее еще а потом прямо так подзаряди например от повербанка и впаяй обратно.. мне такое помогло.. если вздута .. выкидывай и ищи новую
Мастер Просветленный (32088) 2 года назад
Тебе продали кирпич. Ты ЛОХ.
Dana DebyshЗнаток (270) 2 года назад
в поряде ???
Денис Денисович Мастер (1124) 2 года назад
Молния хоть показывается когда вставляешь провод? Попробуй вставить юсб в ПК, может что-то с контроллером, от ЮСБ и ампера не будет как в блоке их родном. Если и то и то не робит, может более мощную зарядку поставить.

Постарайся ответить на каждый варик из этого ответа, а не просто в итоге: нет
Dana DebyshЗнаток (270) 2 года назад
Нет, нет разницы с проводом, или нет - картинка одна (подключите зарядное устройство) Не могу подключить к ПК, потому что провода с порт юсб си. Постараюсь сегодня пробовать различные варианты, потому что в городе нет действующих сервисов.
Денис Денисович Мастер (1124) Dana Debysh, а так у тебя *комплектация эконом от апле*))))) где за экологию. Ну тут труднее
x1Le Просветленный (26401) 2 года назад
попробуй беспроводную зарядку. если и с ней не включится, в ремонт