Представь в один прекрасный день, к земле подлетели космические корабли пришельцев?

С Новым годом Просветленный (27249), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Каковы ваши дальнейшие действия.
Лучший ответ
Розочка М Просветленный (44891) 2 года назад
Я все еще любопытна, как дите
С Новым годомПросветленный (27249) 2 года назад
Это замечательно дорогая Розочка)
Розочка М Просветленный (44891) Планета Атлантида = пояс астероидов, пасиб))
Остальные ответы
dezert_eagle Мудрец (19393) 2 года назад
...талончик к психиатру.... тут же....)))
С Новым годомПросветленный (27249) 2 года назад
Видимо ты там уже давно состоишь))
dezert_eagle Мудрец (19393) Планета Атлантида = пояс астероидов, ...а ты откуда знаешь?... из палаты подглядываешь?...)))
Тулад Искусственный Интеллект (360138) 2 года назад
Представь в один прекрасный день, к земле подлетели космические корабли
а на землю никто не сошёл ))
не получилось пришельцев..
С Новым годомПросветленный (27249) 2 года назад
Судя по всему ты и так уже приземлен...))
Тулад Искусственный Интеллект (360138) Планета Атлантида = пояс астероидов, дык в ветхом так и сказано про меня- «тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал» (Быт. 6:2).
серый Оракул (76027) 2 года назад
обрадуюсь может они разумнее
МОДЕРАТОРЫ ХУЕСОСЫ Гуру (3223) 2 года назад
Уходить надо под землю, там они искать не станут.
Антон Бурков Знаток (475) 2 года назад
Эвакуация жителей по близости, и переговоры без сопровождающих военных (вызовет доверие у инопланетян)
Вопросы для них (если они нас понимают)
1) Какая ваша цель прибытия на эту планету?
2) Будут-ли для нас (землян) негативные последствия?
3) Имеется ли возможность заключить мир?
Далее всё как получится...
С Новым годомПросветленный (27249) 2 года назад
Если уйдете в сопротивление я с впми)
Александр Хейнонен Оракул (71713) 2 года назад
Давно готов мой "чемодан",
Пришлют надеюсь "инопланетяне"
За мною свой ракетоплан.

Удачи!
Konstralit Ученик (217) 2 года назад
Постараюсь проснуться
имя фамилия Оракул (65241) 2 года назад
Мумий Тролль с ними уже разговаривал: https://youtu.be/4TOP0DoNbis
Макс Претор Оракул (68140) 2 года назад
Привет! Как долетели? Сначала ознакомительная экскурсия по Земле (а то издалека не тот вид), потом в баньку, затем праздничный ужин по поводу прилета. О делах поговорим завтра.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
типун тебе на изыг
Roz BarМудрец (17308) 2 года назад
Кто такой типтун?
С Новым годом Просветленный (27249) Roz Bar, а тебе вафлю.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144391) 2 года назад
Я бы спряталась, но в перископ смотрела бы, ибо любопытно очень: -))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Понятно, что прилетели не поздороваться... Как получится, но на приветствие выбегать не надо....
ТаЕщёПтица Просветленный (33581) 2 года назад
Заманю их борщем и котлетками, а сама в это время угоню их тарелку и "Земля прощай!"))) А вы уж сами тут как нибудь...)))
Feros Soref Просветленный (26154) 2 года назад
Я буду кричать: ПАМАГИТИ УВИЗИТИ МИНЯ С ЭТАЙ ПЛОНЕТЫ ПЛИЗ!!!