Какое масло заливать в систему ГРУ?

Nikita Prihodchenko Ученик (85), закрыт 2 года назад
VW transporter 2.4 дизель 1993 года.
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мудрец (19665) 2 года назад
В ГРУ не пьют масло. Только односолодовый виски и коньяк не ниже ХО

А в ГУР - любое для ГУР. Они однотипные и их можно мешать.
SISUИскусственный Интеллект (245307) 2 года назад
Нельзя конечно! Нужно лить именно то-которое предназначено ИМЕННО ДЛЯ ДАННОГО ГУР-а !!!
Специально для "диванных экспертов" снял человек это видео ...

https://www.youtube.com/watch?v=A3v2dvUEQEo
-Мудрец (19665) 2 года назад
Теоретики, теоретики.
Занимаюсь рулевыми рейками .
По опыту вам скажу, что все масла для ГУР имеют примерно одну основу (синтетика, полусинтетика, минеральная). Мешать их можно, доливать тоже. Никаких хлопьев, сгустков нет. Кроме того, жижу всё-равно, периодически нужно менять.
Палпутин Искусственный Интеллект (139877) 2 года назад
зачем масло в газовой распределительной установке? диверсию хочешь устроить?
-Мудрец (19665) 2 года назад
На фото горловина от бачка насоса рулевого редуктора.
Палпутин Искусственный Интеллект (139877) -, я только вопрос про гру видел когда писал. путать рот и задницу не есть хорошо
-Мудрец (19665) 2 года назад
Хахахаха, согласен
SISU Искусственный Интеллект (245307) 2 года назад
Если крышка расширительного бачка масла ГУР зеленого цвета, то следует заливать оригинальную жидкость — VAG G002000. Если же красного цвета, то Dexron II или Dexron III. У вас скорее всего зеленого цвета.

Аналог оригинала — Febi 6162, еще — pentosin chf 7.1.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 2 года назад
в гур! Жидкость ГУР VAG G004000M2
Взамен старого номера G 002000 в настоящее время используется масло с номером G 004000M2. Новое масло G 004000M2 можно смешивать со старым G 002000, либо аналоги по кошельку
Миша Оракул (95086) 2 года назад
Декстрон 2 или 3. Посмотри на щупе написано должно быть.