Помогите разобраться с проблемой на телефоне realmi 6i

Кирилл Аганимов Ученик (195), на голосовании 2 года назад
Суть такова что после обновления ПО у меня пропала возможность оплачивать бесконтактно и пишет вашему телефону запретили доступ к оплате и говориться о каких-то рут правах
Голосование за лучший ответ
oliver Мыслитель (6871) 2 года назад
Настройки смартфона > пункт "Разрешения" > ставим галку напротив "NFC". Либо остановить службу NFC, очистить кэш, перезагрузиться, и проверить работает ли эта служба