Вам нравится отдых в Тайланде? Любите это?

лок кас Ученик (110), закрыт 2 года назад
Мне например совершенно ненравится! Там повышенная преступность, и многие туристы становятся жертвами криминала! И потом, там вас могут непонятно из-за чего схватить и аркстовать полиция и сдать США. Где вас упекут всерьёз и надолго. Вспомните например историю с этим Виктором Бутом. Который допутешествовался где попало, что его там арестовали непонятно за что и сдали американцам. И он уже много лет как сидит в американской тюрьме....
Лучший ответ
Ярослав Мастер (2399) 2 года назад
Нравится только отдых в России, максимум в Абхазии или Белоруссии
Остальные ответы
Вячеслав Ученик (180) 2 года назад
Нет, после того как я там познакомился с одной красивой мадам, мне там отдых категорически не нравится.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 2 года назад
Ну нахер!!!!
Захочешь потрахаться с красивым бабцом, а у неё вместо дырки такой же.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 2 года назад
Один раз можно скататься. Для интереса.
alafira Искусственный Интеллект (211170) 2 года назад
Нравится. Потому, что я не занимаюсь контрабандой оружия и торговлей наркотиками. Если ты этим заниматься не будешь то тебе отдых в Таиланде тоже понравится.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364698) 2 года назад
я там провела 28 дней дикарем и это была лучшая поездка из всех. а про то что арестуют и США сдадут это редкостный бред
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
да, очень люблю эту страну. Кстати, за много лет, что езжу туда, описанных вами историй не встречала
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 2 года назад
Дважды была в Таиланде, никто не обворовывал и не хватал, полицейские молодцы, помогали и объясняли. Нахожусь в родной России, а не в США. К сожалению.