Я завидую своим друзьям и одноклассникам.

Анна Пицца Ученик (33), закрыт 2 года назад
Мне 14 лет. Одноклассники и друзья хвастаются, что каждый год летают на море или ещё куда-то. А я из своего поселка уже 5 лет не выезжала. За всю жизнь я максимум была в городе возле нашего посёлка. Подруга вчера приехала, была в Крыму, Сочи и Москве. А ещё одна в прошлом году была в Турции. А ещё одна сейчас в Санкт-Петербурге... Почему мне достались такие плохие родители, папа только деньги пропивает и нас с мамой гоняет..
Лучший ответ
Ярослав Мастер (2399) 2 года назад
Пусть мама разведётся с ним... Зачем с таким жить.
кремль ботУченик (115) 2 года назад
А вот специально, чтобы дочь страдала
Ярослав Мастер (2399) кремль бот, а вы тоже из той семьи? Или знакомы с ними?
Kitsune GoldМудрец (13557) 2 года назад
А если это единственный нормальный заработок?
Ярослав Мастер (2399) Kitsune Gold, а что в нём нормального?
Анна ПиццаУченик (33) 2 года назад
Он деньги небольшие зарабатывает, мама постоянно говорит, что вот, чуть-чуть, он всё осознает и перестанет пить. Пил он ещё до моего рождения. Мама не работает, у нас работы в посёлке нет, а образование у мамы плохое, она не хотела учиться.
Остальные ответы
Kitsune Gold Мудрец (13557) 2 года назад
Тут только остаётся скрыться от проблем. Берёшь пк и играть в онлайн игры с утра до ночи. И так каждый день. Играй в киберспортивные игры, например в лигу легенд и задай себе цель стать лучше и продвигайся про ранкеду. Из жизни утянет хорошо.
Раньше здесь были закорючкиИскусственный Интеллект (120119) 2 года назад
"Из жизни утянет хорошо" Это да, проверено мною :)
Kitsune Gold Мудрец (13557) Антон Ронжинов, живу этим)
Анна ПиццаУченик (33) 2 года назад
Мм, я в игры не люблю играть, что ещё?
Kitsune Gold Мудрец (13557) Анна Пицца, ты не пробовала. Попробуй несколько жанров. В первую очередь лигу легенд. Больше ничего в этой ситуации не сделать. Съхать от родителей можно, потом естествеено.
dandypanda404 Мыслитель (9651) 2 года назад
Есть много факторов, по которым летать не куда не стоит:
1) А вдруг рейса домой не будет.
2) Сколько нужно денег? Много? Много это сколько?
3)А если кокнут в другой стране или городе кто-нибудь сообщит мои близким?
4)А вдруг самолёт или поезд захватят террористы?
5)А вдруг деньги кончаться и мы застрянем тут?
6)Надо знать язык, какой? А вдруг меня не поймут?
Вот обычно такие загоны у меня в голове, поэтому даже один пункт под номером 2 отбивает у меня желание куда либо лететь. Кстати касательно номера 6, я вот не понимаю людей которые поехали в чужую страну ну например русский в турцию, тыж языка не знаешь как ты там всё понимаешь?
Анна ПиццаУченик (33) 2 года назад
Блин, ну да, лучше всю жизнь тухнуть в этом посёлке на окраине Сибири и умереть там же..
dandypanda404 Мыслитель (9651) Анна Пицца, ну да я тоже там живу токо у нас город который местные считают посёлком городского типа
alafira Искусственный Интеллект (211082) 2 года назад
А у меня такой вопрос. А где вы живете? И что мешает узнать что интересного есть поблизости от вас и это посмотреть? Почему вы думаете, что путешествиеи это далеко и дорого.
Анна ПиццаУченик (33) 2 года назад
Я живу (не буду говорить в каком) в маленькой поселке в Сибири. До областного центра (города) 200 км. Денег туда съездить нет
alafira Искусственный Интеллект (211082) Анна Пицца, Отлично. И что вокруг поселка нет никакой речки, усадьбы, исторического или просто красивого места?
Анна ПиццаУченик (33) 2 года назад
И клещей стало много
alafira Искусственный Интеллект (211082) Анна Пицца, Почему ты все время оправдываешь свое нежелание путешествовать. Вот читаю твой вопрос, вроде хочешь, а когда начинаешь спрашивать выясняется, что тебе лень и виноваты все кругом, клещи, мусор, родители, и а ты что? А ничего.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
Если ты живешь у леса, то можно гулять и гулять, ведь путешествия - это не только далеко. А так - будут у тебя и далекие путешествия, какие твои годы.
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 2 года назад
Три года до окончания школы потерпите . А дальше все в ваших руках. Какой захотите сделать свою жизнь, такой она и будет. И чем ныть, лучше б и пользовали каникулы с умом, иностранные языки, например, учили б. Ну, если не хотите судьбу маму повторить .