Как найти телефон если у него выключенный интернет и он без звука?

Ярослав Суховеев Ученик (168), на голосовании 2 года назад
Как найти телефон если у него выключенный интернет и он без звука?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ситников Просветленный (21274) 2 года назад
Он в квартире? Перевернуть полквартиры.
Ярослав СуховеевУченик (168) 2 года назад
Нет он на улицею, во дворе потерялся
Андрей Ситников Просветленный (21274) Ярослав Суховеев, тогда ты должен его найти быстрее, чем его найдёт кто-то другой. Можешь позвонить на него и начнёт вибрировать и мигать, если эти настройки у него были включены.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185312) 2 года назад
А хде вы его проипали, вот вопрос..
Ярослав СуховеевУченик (168) 2 года назад
Во дворе
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185312) Ярослав Суховеев, На карачки а по кругу пополз от места предпологаемого потеряния, а может ты его сам за 150 метров метнул куда, точно фиг найти, или дружбаны пропили его уже, тоже не найти. Но ты ползай..
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 2 года назад
садимся перед стенкой на жопу и вспоминаем весь день
Shade Искусственный Интеллект (276554) 2 года назад
Прибором для поиска телефонов.
груша Мастер (2212) 2 года назад
Если андроид то через гугл аккаунт, если айос то никак
андрей365 Мудрец (10118) 2 года назад
позвонить на него. и включить колонки
Ярослав СуховеевУченик (168) 2 года назад
Что за колонки?
андрей365 Мудрец (10118) Ярослав Суховеев, для пк.
BearMoony Искусственный Интеллект (109795) 2 года назад
Ярослав СуховеевУченик (168) 2 года назад
Но интернет отключен
BearMoony Искусственный Интеллект (109795) Ярослав Суховеев, А WiFi?
Ярослав СуховеевУченик (168) 2 года назад
он во дворе на него невозможно через ва фай найти
BearMoony Искусственный Интеллект (109795) Ярослав Суховеев, Ну тогда звонить на него ночь в темноте.
МастерПросветленный (32095) 2 года назад
Пока не села батарейка, он может вибрировать даже без звука.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
дждаца ночи пазванить и па свету икрана
Мастер Просветленный (32095) 2 года назад
Звони ночером, он засветится.