Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вам интересно почитать про туризм?

66666 55555 Ученик (169), закрыт 2 года назад
Хочу написать статью, но не знаю на какую тему. Выберите пожалуйста 1 или 2 варианта из списка чтобы я знал на какую тему написать статью, и что интересно читать людям. Спасибо.
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
4
4
5
7
4
4
8
12
Комментарии
Андрей КозловИскусственный Интеллект (173425) 2 года назад
Золотое правило: Если не знаешь, о чём писать - не пиши вообще ни о чём. Из-под палки себя заставлять не надо.
alafiraИскусственный Интеллект (209894) 2 года назад
Доброе утро. Проснитесь и пойте. Турция уже давно не в красной зоне, полеты разрешены, а вот в России все не очень хорошо. Почему вы не хотите писать о своем личном опыте путешествий? О том, как вы собирали чемодан, о том, что вам пригодилось/не пригодилось, о том, как вы добирались до этих замков, и что вам понравилось? Ведь ваш личный опыт намного интереснее, чем чужие советы.
66666 55555 Ученик (169) alafira, хорошо, спасибо
Эд Ага так и написал Мудрец (19619) 2 года назад
Непонятные объекты и проблемы. Других статей не нашлось в интернете?
Вот скажите какое отношение имеют факты о Марианской впадине к туризму? Если бы Вы написали про Марианские острова, как туда добрались в чём отличие от иных архипелагов. Это понятно - пляжный туризм, но понятный.
С остальным примерно также.
Эти рефераты никому кроме студентов/преподавателей ( оба троешники за деньги) не нужны.
Эд Ага так и написал Мудрец (19619) 2 года назад
С удовольствием прочитаю как облегчить рюкзак в походе. Регион похода выберите сами. От тундры севера России .и далее через все леса, горы и пустыни .