Как найти беспроводные блютуз наушники если не знаешь где именно ты их потерял?

Тимофей Подобедов Ученик (211), закрыт 2 года назад
Я потерял блютуз наушники и точно знаю что они были заряжены, но я не знаю где точно их потерял. Наушники от Xiaomi, точное название Mi True Wireless EBs Basic 2. Обычно когда я кладу наушники в кейс и выключаю блютуз они выключаются тоже, помогите пожалуйста
Дополнен 2 года назад
Потерял я их оба сразу и в кейсе
Лучший ответ
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
тока минаискатилем
Тимофей ПодобедовУченик (211) 2 года назад
Есть специальные приложения на Андроидах и программы на пк, но я посмотрел некоторые которые помогают только если они дома. Мне нужна помощь тех кто уже сталкивался с этой проблемой и знают хорошие программы
רמשנאל Оракул (61629) 2 года назад
Искать и ещё раз искать