Как добраться из москвы в Богучар гостиница Славянка?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (358), закрыт 2 года назад
Общественным транспортом
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 2 года назад
Яндекс этажом выше .
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 2 года назад
Там ничего не понятно. Указан конечным пунктом только город богучар, про гос. славянку ничего не сказано
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) АнтуанВышестеблиевский, в Яндексе не указано? Ну, тогда никак.
Остальные ответы
Anders Высший разум (171358) 2 года назад
Автобус Москва - Анапа с автовокзала Битца в 20:30. Богучар не такой уж большой город, от автостанции можно доехать на такси.
Костя Искусственный Интеллект (200494) 2 года назад
Любым поездом который идёт на юг, они все через Воронежскую область идут или любым автобусом который идёт на юг по трассе М4 Дон