Кто знает какой диаметр подсидельного штыря велосипеда?

~MIR~ Ученик (225), на голосовании 2 года назад
Подскажите кто знает, какой диаметр подсидельного штыря велосипеда марки SR SUNTOUR XCT-V2. Очень срочно. Спасибо.
Дополнен 2 года назад
Сиденье полностью отсутствует, нужно купить новое вместе подсидельным штырем, хотелось бы узнать диаметр точный, чтобы подошло к велосипеду, может у кого-нибудь такая марка.
Голосование за лучший ответ
Елена Брюхова Гуру (4649) 2 года назад
Теперь не буду кататься на велике. Оказываетя мы садимся на штырь...
Илья Митчел Профи (684) 2 года назад
350 или 400 мм, а для шоссейных — 270 или 300 мм.
алты-балты Искусственный Интеллект (307967) 2 года назад
Диаметров подседельных штырей множество.
Нужно измерять штангенциркулем
влад и мир Искусственный Интеллект (112343) 2 года назад
Как правило, подседельные штыри для горных велосипедов имеют длину 350 или 400 мм, а для шоссейных — 270 или 300 мм.