Почему так много россиян собирается этим летом улететь отдыхать в Египёт?

Ушёл в отставку Гуру (4237), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Казаков Гуру (3756) 2 года назад
Денег много, надо бы цены подувеличить
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (209931) 2 года назад
Как много? Из твоих знакомых много собирается?
Ушёл в отставкуГуру (4237) 2 года назад
Несколько человек. Из друзей. А из знакомых десятка 2 наберется
alafira Искусственный Интеллект (209931) Константин Лужников (Россия, 26 лет), Так это не много, много когда человек 200 окружения. А 3-4 человека это не много. Египет-бюджетное направление с морем и приемлемыми отелями, главное, что чартеров пока нет.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828379) 2 года назад
в Египте очень хороший штамм короновируса-тут такой не достать
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 2 года назад
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт....
V&SИскусственный Интеллект (205685) 2 года назад
Так вот кто корону изобрёл всех сажать по IP
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) V&S, Всем всадить, по самое IP !!!
3 Просветленный (21924) 2 года назад
Игипит и Турчаки всегда были дешёвкой. Ничего нового не наросло.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102047) 2 года назад
глупости!
если бы хотели, по каждый день ДОЛБИЛИ бы ростуризм по поводу его открытия!
с тем, чтобы ростуризм БОМБИЛ правительство!
а так- ТИШИНА!
Драгомир БутулисовОракул (84026) 2 года назад
А кто закрыл Египет? Он разве закрыт?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102047) Драгомир Бутулисов, а многие ли хотят лететь на ПЕРЕКЛАДНЫХ? прямых российских рейсов на курорты египта НЕТ!
Драгомир Бутулисов Оракул (84026) 2 года назад
Я вот перед это грёбаной пандемией как раз отмечал НГ в Шарме. Ох как же я хочу опять туда к рыбкам...
Там еще говорят какой то воздух особый, туда даже ездили как на лечебный курорт при проблемах с легкими.
Я и моя жена ездили аккурат на НГ 2020. Решили так сказать попробовать как это НГ под пальмой без оливье и холодца. ДО сих пор не болели (ТТТ два раза).
Совпадение? Не знаю. Угвей говорил что случайности не случайны...
галка Оракул (88816) 2 года назад
Дык собираться то могут.... А вот полетят ли, от в чем фишка, Костик ...5 лет россияне собираются и собираются в Египет нормальными чартерами ( а не огородами )... Вы то тревожный чумаданчик собрали? В Египет, разумеется ...
Ушёл в отставкуГуру (4237) 2 года назад
Как некультурно..
галка Оракул (88816) Константин, чой та? Что именно вас возмутило? Суровая проза жизни, про 5 лет сборов и отсутствие адекватных перелетов? Или моя забота о вашей личной вечной тревожности и безопасности? Уж, пардон, но возможные и предполагаемые опасности в Египте несколько другого сорта, чем в уральских лесах...
n. Искусственный Интеллект (422373) 2 года назад
цена-качество, как и всегда ранее
Алексей Искусственный Интеллект (173211) 2 года назад
Не слышал что бы кто-то из моих знакомых собирался в Египет. Кто на Урал, кто в Карелию, кто-то на Кавказ или в Крым.
V&S Искусственный Интеллект (205685) 2 года назад
А Я КОГДА ПОЕДУ В ЕГИПЕТ ЧАРТЕРОМ :)