Листья смородины, мяты, малины... Что ещё добавить в чай? А заварку надо класть или листьями обойтись?

Да ! Оракул (84794), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 2 года назад
Листья земляники, цветки липы (но только при простуде, листья пижмы (жолчегонные), цветы тысячелистника ( для переваривания в желудке), чабрец.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138327) 2 года назад
зачем так много? каша из ароматов получится. добавляй по одному, в обычную заварку
Q Просветленный (20272) 2 года назад
Белена, дурман исключены?
А блокиратор холинэстеразы?
stiffler Профи (570) 2 года назад
Листьями обойтись, Этого вполне достаточно
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 2 года назад
Если любите именно травяной сбор, то вполне достаточно...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 2 года назад
Самый приятный изысканный вкус придаёт таволга. Можно из неё делать без чая отвар и компот. Такой напиток очень полезен, во многом.
Ната Мудрец (14022) 2 года назад
календула, барбарис, василёк. ,роза чайная, мята, мелисса, вишня. И всё это как цветы, плоды, так и листья с чёрным чаем смешать и залить кипятком. Можно отдельно, можно вместе. Очень вкусно!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 2 года назад
давно пью травяные чаи, без чёрного и зелёного
Лэй Улун Профи (741) 2 года назад
Обязательно заварка
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 2 года назад
Один листик смородины на чашку чая и с заваркой, конечно.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185145) 2 года назад
Лопух и борщевик. А заварка на фиг не нужна!
Да !Оракул (84794) 2 года назад
Да вы затейник, батенька
n. Искусственный Интеллект (424797) 2 года назад
все, что есть близко
лист вишни хорош
базилик вообще обалденно
чай обязательно
Andri . Высший разум (119730) 2 года назад
Листья малины вызывают потовыделение. Зачем без нужды заваривать, тем более что сейчас лето и жара.
Да !Оракул (84794) 2 года назад
жара? за всех не говорите, у нас, например, дожди уже неделю и максимум +15
Татьяна Гуру (4113) 2 года назад
Смешивайте, еще в чай можно класть перец горошек для пикантности, терпкости, цедру апельсина, лимона, лайма
Есения Спасская Просветленный (47679) 2 года назад
С черным чаем лучше всего такой состав