В рыбные котлеты сколько петрушки добавить? Чуть-чуть? )))

Мансур Счастов Ученик (84), закрыт 2 года назад
Скоро начну на рыбалку опять ходить, как сьезжу в магазин за удочкой.
Будут: голавли, окуни, плотва)))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
бабушка Фатимья Оракул (53317) 2 года назад
Я в котлеты петрушку не добавляю вообще
Q Просветленный (20262) 2 года назад
Только укроп, мы не любим петрушку
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) 2 года назад
зачем она в них
Мансур СчастовУченик (84) 2 года назад
А чего еще? Острую китайскую приправу?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) Мансур Счастов, баранье сало. приправы по вкусу
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 2 года назад
В рыбных котлетах петрушка не нужна, если очень хочется, то можно чуть укропа добавить...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 2 года назад
Токо лук, чеснок... Оригинальные получаются с капустным фаршем.
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 2 года назад
Вот удочку купите, на рыбалку сходите, рыбки наловите, потом и обсудим, сколько петрушки класть в котлеты)) А вообще, лучше укропчика туда.
Жёлтый Слон Оракул (81815) 2 года назад
Мы не добавляем зелень в рыбные котлеты, ни укроп ни петрушку. Хотя в ухе, петрушка нравится.
rad Профи (758) 2 года назад
К петрушке добавь немного рыбки.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 2 года назад
Рекомендую одуванчики. Если уж ты такой эстет и гурман.
n. Искусственный Интеллект (424416) 2 года назад
совсем чуть, а лучше укропа, я с петрушкой не люблю
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199762) 2 года назад
петрушка с рыбой - сочетание так себе, уж лучше укроп
CyberArmy Просветленный (35146) 2 года назад
Это не рыба, из неё котлеты не нужно делать, а зелень ешь свежей.